Отель Antares Rubens 4* в Милане (Италия)

Адрес: Via Rubens 21 I-20148 Milan
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Antares Rubens 4*

Уютный и стильный четырехзвездочный отель Antares Rubens находится рядом со стадионом Сан Сиро и Выставочным Центром Милана. В двух шагах от отеля возвышается церковь Санта-Мария-делле-Грацие, а также проходит известная торговая улица Корсо Верчелли.

Этот район имеет хорошее транспортное сообщение. Станция метро Gambara находится всего в 100 метрах от отеля. Воспользовавшись общественным транспортом, путешественники смогут добраться до большинства достопримечательностей за 15-20 минут. В 4 км от отеля находится центральный железнодорожный вокзал, в 10 км – аэропорт Линате.

При украшении интерьеров отеля были использованы элегантные архитектурные элементы и ценные произведения искусства. Последняя реконструкция отеля прошла в 2011 году. Из Зала Облаков, который находится на последнем этаже отеля, как на ладони виден весь Милан. Стены других залов украшены картинами и фресками, мифологическими скульптурами в стиле неоклассицизм. К услугам гостей современные номера, ресторан «Зал Облаков», бар, три конференц-зала с естественным освещением, оборудованный по всем правилам фитнес-зал.

Размещение в отеле Antares Rubens

Номерной фонд отеля составляет 87 номеров. В каждом из них интерьер навевает умиротворение и дарит чувство уюта. Каждая комната неповторима, на стенах можно увидеть неоклассические фрески мастера Анджело Ла Пика. Оригинальный стиль замечательно сочетается с современными удобствами.

В каждом номере есть кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар, радио, телефон, сейф, фен, доступ в Интернет. Созданы условия для людей с ограниченными физическими возможностями. Размещение с животными по предварительному соглашению. Большинство номеров предназначены для некурящих.

К услугам гостей:

Standard room – одноместные, двухместные и трехместные номера, площадью от 18 кв.м. Из окон некоторых открывается вид на город. Номер состоит из спальни с двуспальной или двумя односпальными кроватями, просторной ванной комнаты с душем или ванной.

Superior room – улучшенные номера, площадью 30 кв.м, с видом на город. В номере спальня, зона отдыха, ванная комната, отделанная мрамором, с ванной и душем.

Junior Suites – 12 номеров полулюкс, состоящие из отдельной спальни и гостиной, обставленной мягкой мебелью. В ванной комнате есть гидромассажная ванна, душ, туалетные принадлежности.

Suite – просторный номер, из окон которого открывается панорамный вид на город. Номер состоит из спальни с большой двуспальной кроватью, гостиной с кожаной мебелью, ванной комнаты, небольшой кухни.

Рестораны и бары отеля Antares Rubens

Завтрак сервируется в ресторане Sala delle Nuvole (зал Облаков), откуда открывается замечательный панорамный вид на Милан. Также здесь можно заказать блюда итальянской и международной кухни, изысканные напитки. При необходимости в ресторане можно проводить деловые обеды и ужины.

В винном баре Pandia гостям предложат острые закуски, различные напитки и вкусные вина. Здесь звучит расслабляющая музыка, а работает бар до полуночи.

Инфраструктура отеля

Для людей, ведущих активный образ жизни, оборудован фитнес-центр, также есть джакузи. На территории отеля работает телевизионный холл, экскурсионное бюро, автостоянка, прачечная, химчистка, лимузин-сервис, аренда автомобилей.

Для проведения деловых встреч и конференций есть 3 конференц-зала: Леонардо, Рубино и Кавальери, все они оснащены необходимой техникой, кондиционерами и освещением. Общая вместимость – до 35 человек. Также предоставляются услуги секретаря и технического персонала.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в Antares Rubens в Милане в Италии, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования