Отель ADI Poliziano Fiera 4* в Милане (Италия)

Адрес: Via Poliziano 11, Milan
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля ADI Poliziano Fiera 4*

 

Четырехзвездочный отель Adi Poliziano Fiera находится в центральной части Милана, примерно в 200 м от выставочного комплекса и в 400 м от Parco Sempione. Неподалеку находится известный район Sempione, который славится своими ресторанами и ночными клубами. Сам отель окружен небольшими домами и зелеными насаждениями, он прекрасно подойдет как путешественникам, прибывшим для знакомства с городом, так и деловым людям.

Напротив здания находится трамвайная остановка, этим видом общественного транспорта можно добраться до любого района города. Сам отель занимает 8-этажное палаццо, капитальный ремонт которого был проведен в 1992 году. Номерной фонд периодически обновляется.

К услугам гостей современные номера, оформленные в традиционном стиле, бар, открытое патио, зал для завтраков. Войдя в отель, гости попадают в средних размеров холл с темно-синей мягкой мебелью и синими коврами, справа от входа расположена стойка рецепции. Для проведения деловых мероприятий отель располагает конференц-залом, имеется бизнес-центр.

Размещение в отеле Adi Poliziano Fiera

Номерной фонд отеля составляет 100 номеров, все они довольно просторные, оформлены в пастельных тонах, обставлены деревянной мебелью. В некоторых номерах имеется гидромассажная ванная, душ с термостатическим смесителем. По предварительному запросу допускается размещение домашних животных. Есть удобства для людей с ограниченными физическими возможностями.

Во всех номерах есть кондиционер, мини-бар, сейф, телефон, спутниковое телевидение, гипоаллергенные постельные принадлежности. Также имеется беспроводной доступ в Интернет. Большинство номеров предназначены для некурящих.

К услугам гостей:

Classic room – просторные номера, состоящие из спальни с двуспальной или двумя односпальными кроватями, рабочей зоны, ванной комнаты, отделанной мрамором, с душем или ванной, туалетными принадлежностями.

Executive room – номера, состоящие из спальни с двуспальной или двумя односпальными кроватями и ванной комнаты, отделанной мрамором, с душем или ванной, туалетными принадлежностями. Также в номере есть принадлежности для приготовления чая и кофе, гладильные принадлежности, доставляются свежие газеты.

Deluxe room – более просторные и уютные номера, состоящие из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты с ванной или душем, есть туалетные принадлежности, халат и тапочки. Также дополнительно в номере безалкогольный мини-бар, весы, принадлежности для приготовления чая и кофе.

MilADIes – номера с видом на город, состоят из спальни с двуспальной кроватью, мраморной ванной комнатой с душем, ванной и туалетными принадлежностями, халатом и тапочками. Дополнительно в номере фрукты, безалкогольный мини-бар, журналы Ladies, Vanity Fair, принадлежности для приготовления кофе и чая.

Junior Suite – просторные номера, состоящие из отдельной спальни и гостиной с мягкой мебелью, в ванной комнате есть джакузи и душевая кабина, туалетные принадлежности, халат, тапочки. Дополнительно в номере весы, принадлежности для приготовления кофе и чая, пресс для брюк.

Рестораны и бары отеля

Рестораном отель не располагает, каждое утро завтрак сервируется в светлом зале, оформленном в пастельных тонах, с деревянными полами и функциональной мебелью.

Кафе-бистро "Le Cupole" с выходом на настоящее Патио предлагает широкий выбор блюд итальянской кухни, богатую карту вин. Напитки и коктейли можно заказать в баре.

Инфраструктура отеля

Для проведения деловых мероприятий отель располагает просторным залом, также встречи и семинары можно проводить в зоне кафе Le Cupole. Имеется вся необходимая офисная и аудиовизуальная техника. Вместимость зала – до 80 гостей, при желании его можно разделить звуконепроницаемыми перегородками на несколько переговорных комнат.

На территории отеля есть гараж, парковка, камера хранения багажа, бизнес-центр, химчистка, прачечная, гладильная. Осуществляется трансфер из/в аэропорт.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в Adi Poliziano Fiera в Милане в Италии, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования