Отель Bulgari 5* в Милане (Италия)

Гостиничная цепочка: Bulgari Hotels & Resorts
Адрес: Via Privata Fratelli Gabba 7B, Milan, MI 20121
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Bulgari 5*

Пятизвездочный отель Bvlgari находится в престижном районе Милана, в окружении кварталов с популярными бутиками и ресторанами, художественными галереями и музеями, а также известного театра Ла Скала.

Расположение отеля Bvlgari

По соседству с отелем простирается Ботанический сад Orto Botanico, Via Brerа, Via della Spiga, Via Montenapoleone. Из этого района путешественники смогут с легкостью добраться до основных достопримечательностей и финансовых районов Милана. Достаточно воспользоваться общественным транспортом, остановка которого находится недалеко от отеля, и вы сможете без пересадок доехать до железнодорожного вокзала или аэропорта.

Отель Bvlgari занимает здание, построенное еще в 19 столетии. Свои двери гостям он открыл в мае 2004 года, продемонстрировав высокий уровень комфорта и сервиса. Своим оригинальным дизайном отель обязан итальянским мастерам из Antonio Citterio & Co, которые воплотили в жизнь необычайную гармонию пространства, используя различные текстуры и цвета. В качестве отделки здания был выбран мерцающий материал цвета слоновой кости, а в оформлении интерьеров дизайнеры отдали предпочтение натуральным материалам: травертину, дубовому и тиковому дереву, мрамору, привезенному из Зимбабве.

Неподалеку от отеля находится частный парк, площадь которого около 4000 кв.м. Также к услугам гостей комфортабельные номера, площадью от 32 кв.м, дизайн которых выполнен в классическом стиле с оттенком античности. Гости могут попробовать блюда национальной кухни в ресторане, насладиться напитками в баре. Для проведения деловых встреч отель располагает многофункциональным залом. Также работает современный оздоровительный центр.

Размещение в Bvlgari Hotel

Номерной фонд отеля составляет 58 номеров различной категории. Все номера оформлены стильно и красиво, в дизайне использованы мотивы античности и натуральные материалы – мрамор, бронза, тик, дуб. Это прекрасный пример того, как классика сочетается с современностью. Из окон номеров открывается вид на внутренний дворик отеля или сад.

Каждый номер оборудован всем необходимым для первоклассного отдыха: есть кондиционер, спутниковое и кабельное телевидение, доступ в Интернет, телефон, мини-бар, сейф, ванная комната с феном и туалетными принадлежностями.

К услугам гостей:

Superior Room – номера, площадью 32 кв.м., в оформлении преобладают бежевые и серые тона. Окна панорамные, от пола до потолка, с видом на сад. В номере спальня с двуспальной или двумя односпальными кроватями, ванная комната, отделенная от спальни экраном из золотистой сетки.

Deluxe Room – номера, площадью 40-45 кв.м. В номерах встроенные шкафы, панорамные окна с видом на сад или внутренний дворик отеля. В номере спальня, ванная комната с душем и ванной, отделенная экраном из золотистой сетки.

Special Room – номера, площадью 55 кв.м. Состоят из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты с душем и ванной, которая отделена от спальни экраном из сетки золотистого цвета, в некоторых номерах имеется уголок татами для релаксации. Панорамные окна с видом на внутренний дворик или сад.

Junior Suite – номера полулюкс, площадью 54 кв.м. Номер состоит из спальни и гостиной, разделенной на функциональные зоны, просторной ванной комнаты с душевой и ванной из кремового травертина. Из окон открывается вид на сад.

Superior Suite – номер, площадью 68 кв.м. Номер состоит из спальни, гостиной с мягкой мебелью, гардеробной, ванной комнаты с ванной. Из панорамных окон открывается вид на сад.

Deluxe Suite – номер, площадью 72 кв.м. Номер состоит из гостиной, спальни, 2 ванных комнат, гардеробной. Из панорамных окон открывается вид на сад.

Special Suite – номер, площадью 95 кв.м, находится на верхнем этаже. Номер состоит из отдельной спальни, столовой на 6 человек, гостиной, 2 ванных комнат. К номеру примыкает просторная терраса, площадью 60 кв.м, панорамные окна с видом на сад.

Bvlgari Suite – номер, площадью 120 кв.м, находится на последнем этаже отеля. Из панорамных окон открывается вид на историческую часть Милана и сады. Есть 65-метровая терраса, стены и пол отделаны тиковым деревом. Номер состоит из спальни, столовой, гостиной с камином, диванами и восточными коврами, 2 ванных комнат и гардеробной. Прямо в номер гостей доставляет лифт.

Рестораны и бары отеля Bvlgari

В отеле есть оригинально оформленный ресторан с открытой террасой с замечательным видом на парк. Посетители имеют возможность полакомиться итальянскими и международными блюдами и изысканными напитками.

Прохладительные и спиртные напитки, а также коктейли ждут гостей в стильном баре.

Красота и здоровье

В отеле имеет современный СПА-центр, где предложен широкий выбор услуг. Здесь есть 5 массажных кабинетов, где проводится еще и лечение горячими камнями, косметологические и оздоровительные процедуры с использованием исключительно натуральной косметики.

К услугам посетителей крытый бассейн, выложенный мозаикой золотистого цвета, турецкая баня.

Инфраструктура отеля

На территории отеля имеется охраняемая парковка. Для деловых мероприятий отель располагает многофункциональными залами, вместимостью до 30 человек. Есть необходимое аудиовизуальное и компьютерное оборудование.

Предлагаются услуги химчистки, прачечной, экскурсионного бюро, трансфер, прокат автомобилей.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Bvlgari в Милане в Италии, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

 

 

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования