Отель Raffaello 4* в Милане (Италия)

Адрес: Viale Certosa 108, Milan
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Raffaello 4*

Четырехзвездочный отель Raffaello расположен в жилом квартале города Милан в окружении достопримечательностей. Рядом со зданием отеля находится стадион Сан Сиро, концертный зал, конгресс-центр, выставка FieraMilanoCity. В 5 км находится футбольный стадион Меацца и центральный железнодорожный вокзал. Напротив отеля находится трамвайная остановка.

Воспользовавшись общественным транспортом, путешественники с легкостью могут добраться до замка Сфорцеско, Триеннале, парка Семпионе, Пьяцца дель Дуомо.

Отель Рафаэлло занимает современное здание с уютным и красивым холлом, обставленным мягкой мебелью. К услугам гостей полностью оборудованные светлые номера, зал для завтраков, лаундж-бар, полностью оборудованный фитнес-зал. Для деловых людей есть 4 функциональных конференц-зала различной вместимости. По запросу организуется бесплатный трансфер из и в выставочный центр Фьера Милано.

Размещение в отеле Raffaello

Номерной фонд отеля составляет 126 уютных и элегантных номеров, выдержанных в современном стиле. Номера обставлены мебелью из черешневого дерева, оформление их построено на контрасте и игре света и тени. В каждом номере есть кондиционер, доступ в Интернет, спутниковое телевидение, сейф, мини-бар, телефон, радио, фен, туалетные принадлежности в ванной комнате.

Есть условия для людей с ограниченными физическими возможностями, допускается размещение домашних животных.

К услугам гостей:

Single room – номера с одноместным размещением, площадью 15 кв.м. Из окон открывается вид на сад или бульвар. Номер состоит из спальни с рабочей зоной, ванной комнаты с душем.

Double/Twin room – двухместные номера, площадью 25 кв.м. в номере спальня с двумя кроватями твин или двуспальной кроватью, ванная комната с душем.

Triple room – трехместные номера, площадью 28 кв.м. В номере может разместиться семья или группа коллег. В номере три односпальных кровати, рабочий стол, ванная комната.

Family room – номера, площадью 45 кв.м. Максимальное размещение – 4 человека. В номере спальня с двуспальной кроватью, рабочий стол, раскладная софа, ванная комната.

Junior Suite – элегантный номер, площадью 35 кв.м. В номере спальня с гостиной зоной, открытая терраса, ванная комната с ванной и душем.

Рестораны и бары отеля

Отель не располагает собственным рестораном, ежедневно для гостей сервируется завтрак шведский стол в зале для завтраков.

До позднего вечера можно заказывать коктейли и напитки в баре Match Point, а вкусные закуски можно отведать в баре Lounge Floor, уютно устроившись на кожаных диванчиках.

Инфраструктура отеля

Для людей, которые придерживаются здорового образа жизни, создан фитнес-зал с современными тренажерами. Для деловых встреч оборудованы 4 конференц-зала: Караваджо, площадью 90 кв.м, Тициано, площадью 10 кв.м, Джотто, площадью 79 кв.м, Рафаэелло, площадью 125 кв.м.

На территории отеля есть охраняемая парковка, прачечная, экскурсионное бюро, гладильная, камера хранения багажа.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Raffaello в Милане в Италии, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования