Отель Corallo 3* в Милане (Италия)

Адрес: Via Cesena 20, Milan
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Corallo 3*

 

Трехзвездочный отель Corallo расположен недалеко от центра Милана, поэтому прекрасно подходит как деловым людям, так и путешественникам, прибывшим для осмотра достопримечательностей. Неподалеку от отеля находится выставочный центр Fiera Milano City.

Благодаря хорошему транспортному сообщению гости отеля могут легко добраться до основных достопримечательностей, в том числе до Кафедрального Собора и театра Ла Скала. Остановка общественного транспорта находится в паре минут ходьбы от здания отеля.

Сам отель занимает здание, построенное в прошлом столетии, но недавно все номера были реорганизованы и обновлены. Интерьеры отеля выдержаны в стиле модерн, холл обставлен мягкой мебелью, стеклянными столиками. К услугам гостей современные номера со всеми удобствами, бар, зал для завтраков, бизнес-центр с офисным оборудованием.

Размещение в отеле Corallo

К услугам гостей 34 номера, оформленных в стиле модерн. Каждый из них оснащен всем необходимым для полноценного отдыха. Есть кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф, ванные комнаты с феном. В номерах имеется бесплатный проводной доступ в Интернет.

В оформлении номеров преобладают контрастные тона. Много элементов стекла и блестящего металла. Но вместе с тем каждая комната дарит ощущение уюта. Предоставляются номера для курящих и некурящих. Допускается размещение в номерах домашних животных.

К услугам гостей:

Single room – номера с одноместным размещением, площадью 9 кв.м. В номере спальня с односпальной кроватью, ванная комната с душем.

Double/ Twin room – двухместные номера. Площадью 14 кв.м. Из окон открывается вид на улицу. В номере спальня с двуспальной кроватью или двумя кроватями твин, ванная комната.

Рестораны и бары отеля Corallo

Отель не располагает собственным рестораном, но в округе находится множество кафе, ресторанов и пиццерий. Завтрак для гостей отеля ежедневно сервируется в специальном просторном и светлом зале.

Также есть бар Corallo, где можно выпить чашечку горячих напитков, заказать коктейли или спиртные напитки.

Инфраструктура отеля

На территории всего отеля предоставляется доступ в Интернет. Стойка регистрации работает круглосуточно. Имеется бизнес-центр с офисным оборудованием, прачечная, химчистка, камера хранения багажа.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Corallo в Милане в Италии, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования