Отель Mennini 3* в Милане (Италия)

Адрес: Via Napo Torriani, 14 20124 Milan
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Mennini 3*

Трехзвездочный отель Mennini расположен в 5 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала и автобусной станции, откуда можно без труда добраться до аэропорта. С отелем налажено хорошее транспортное сообщение: рядом со зданием находится остановка трамвая станция метро. В 4 остановках метро расположен Кафедральный собор Милана и выставочный центр.

Уже более 50 лет отель считается воплощением гостеприимства и первоклассного сервиса. Он подходит как бизнесменам, так и туристам, прибывшим в Милан на отдых. Недавно здание было полностью отреставрировано, а интерьеры обновлены. К услугам гостей комфортабельные номера, элегантные и функциональные, оснащенные современной техникой.

Ежедневно для гостей в зале сервируется континентальный завтрак. На первом этаже находится конференц-зал, вместимостью до 40 человек, в 50 метрах от отеля расположен закрытый гараж.

Размещение в отеле Mennini

Вниманию гостей отеля предложены номера категории стандарт и Junior Suite. Благодаря проведенному ремонту все номера выглядят уютными и современными, они оснащены всем необходимым для полноценного отдыха. Номера оформлены в строгом стиле, выдержаны в теплых тонах. Есть номера для некурящих, номера для гостей, страдающих аллергией. Допускается размещение домашних животных.

Номерной фонд отеля составляет 63 номера. В каждом из них есть доступ в Интернет, спутниковое телевидение, кондиционер, телефон, мини-бар, ванная комната с феном и комплектом туалетно-косметических принадлежностей.

К услугам гостей:

Single room – номера с одноместным размещением, площадью 8 кв.м. В номере спальня с одноместной кроватью, ванная комната.

Double room – двухместные номера, площадью 14 кв.м. Номер состоит из спальни с двуспальной кроватью или двумя кроватями твин, ванной комнаты с душем или ванной.

Triple room – номера, площадью 21 кв.м. В номере без труда могут разместиться три человека. В номере спальня с двуспальной и односпальной кроватью или тремя кроватями твин, ванная комната с ванной или душем.

Junior Suite – просторные и светлые номера категории полу люкс. В номере две спальных комнаты, разделенные дверью – одна двухместная, вторая одноместная, а также ванная комната с ванной и душем.

Рестораны и бары отеля

Отель не располагает собственными ресторанами и барами. Завтрак для гостей сервируется в светлом зале или подается прямо в номер.

Есть два торговых автомата – с напитками и закусками.

Инфраструктура отеля

Для проведения деловых мероприятий оборудован конференц-зал на первом этаже отеля. Здесь может поместиться группа до 40 человек, из оборудования – диаскопический проектор, доска, видеопроектор, телевизор, кондиционер. Предлагаются услуги переводчика.

На территории отеля есть закрытый гараж, камера хранения багажа, трансфер, гладильная, химчистка, прачечная, экскурсионное бюро, прокат автомобилей.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Mennini в Милане в Италии, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования