Отель Radisson Blu (The Chedi) 5* в Милане (Италия)

Адрес: Via Villapizzone 24, Milan
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Radisson Blu (The Chedi) 5*

 

Пятизвездочный дизайн-отель Radisson Blu находится в жилом районе Милана под названием Бовиза. До 2011 года отель именовался The Chedi. Этот отель можно назвать оазисом спокойствия красоты, особый шарм интерьерам придает сочетание традиционной Восточной культуры с современными элементами интерьера.

Отель расположен в 14 км от аэропорта Linate и в 35 км от аэропорта Malpensa. В 100 метрах от отеля находится трамвайная остановка, воспользовавшись общественным транспортом, путешественники без труда доберутся до исторического центра города. От отеля в 700 метрах расположен железнодорожный вокзал Виллапиццоне.

В 10 минутах езды возвышается и выставочный центр Rho-Perо. Неподалеку от отеля расположены известные исторические и культурные достопримечательности Милана: Дворец Мазда-Милан и Velodromo Vigorelli. Также в шаговой доступности Стадион San Siro и Парк Семпионе.


В отеле созданы все условия, как для проведения отдыха, так и для организации деловых или частных мероприятий. В летнее время праздники можно провести в красивом саду отеля на открытой террасе. К услугам гостей современные номера, оздоровительный клуб с плавательным бассейном, тренажерным залом, гидромассажной ванной, сауной и турецкой баней. В ресторане Filini можно попробовать блюда итальянской и международной кухне, также имеется два бара, конференц-центр и 8 переговорных комнат.

Размещение в отеле Radisson Blu Hotel Milan

Номерной фонд отеля составляет 250 номеров разной категории. Все они отличаются неизменной элегантностью, оформлены в нейтральных тонах и обставлены красивой мебелью. Дизайнеру Джайе Ибрагиму удалось передать красоту индонезийской культуры, используя при оформлении дерево, камень, текстурированную керамику, мозаику и бронзу.

В каждом номере есть кондиционер, мини-бар, спутниковое и кабельное телевидение, доступ в Интернет, сейф, телефон, радио, фен. Имеются условия для людей с ограниченными физическими возможностями, номера для некурящих. Допускается размещение домашних животных.

К услугам гостей:

Deluxe room – 128 просторных номеров, площадью 30 кв.м. В дизайнер преобладает коричневый цвет с белыми акцентами. В номере спальня с двуспальной или двумя односпальными кроватями, ванная комната с душем или ванной.

Executive room – номера, площадью 36-44 кв.м. Номер выдержан в мягких тонах и состоит из спальни, небольшого гостиного уголка, ванной комнаты с душем или ванной.

Chedi Club гооm – клубные номера, площадью до 44 кв.м. Состоят из спальни, гостиной зоны, небольшой кухни и ванной комнаты с душем и ванной.

Chedi Club suites – номера, площадью 50 кв.м. Из окон открывается вид на сад. Предлагаются услуги дворецкого. В номере просторная спальня, гостиная с мягкой и уютной мебелью, ванная комната с душем и ванной.

Penthouse Suite – элегантный номер, площадью 150 кв.м, находится на 10 этаже, из окон открывается замечательный вид. В номере спальня с большой двуспальной кроватью, просторная гостиная с мягкой мебелью, прихожая, полностью оборудованная кухня, 2 ванных комнаты, библиотека. Также есть выход на террасу. Номер прекрасно подходит для организации частных мероприятий или вечеринок.

Рестораны и бары отеля Radisson Blu Hotel Milan

В ресторане Filini гости могут попробовать изысканные блюда итальянской и азиатской кухни, вкус которых дополнен замечательными винами. В ресторане открытая кухня, поэтому вы сможете понаблюдать за приготовлением блюд. Есть детское и вегетарианское меню. Вместимость зала – 160 человек. Также в теплую погоду вы сможете пообедать или поужинать на террасе в саду.

The Chedi Lounge Bar предлагает широкий ассортимент коктейлей, вин, ликеров, шампанского и прочих напитков.

The Chedi Club Lounge порадует посетителей азиатским чаем, экзотическими напитками и коктейлями.

Красота и здоровье

Отель располагает современным, прекрасно оборудованным оздоровительным центром, где есть все условия для прекрасного отдыха. К услугам посетителей бассейн со стеклянной крышей с небольшим водопадом. Этот бассейн считается одним из самых больших в отелях Милана. Также имеется джакузи, сауна, турецкая баня, комнаты для косметических процедур, массажные кабинеты, салон красоты.

Для людей, ведущих активный образ жизни, оборудован тренажерный зал.

Инфраструктура отеля

Для проведения деловых и частных мероприятий отель располагает многофункциональными залами с естественным освещением, они оснащены современным оборудованием. Имеется 8 переговорных комнат, вместимостью до 30 гостей. Все они находятся на первом этаже. Есть Conference centre, вместимостью до 240 человек, с фойе и отдельным входом.

На территории отеля работает химчистка, прачечная, гладильная, автостоянка, лимузин-сервис. Предлагаются услуги флориста. Осуществляется трансфер из и в аэропорт.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в Radisson Blu в Милане в Италии, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования