Отель Atahotel Contessa Jolanda Residence 4* в Милане (Италия)

Гостиница Atahotel Contessa Jolanda Residence находится в северной части города, в одном из основных административных центров Милана. Отсюда вы легко дойдете пешком до кафедрального собора, Башни Пирелли, монументальной площади дель Симитерро. В любое же другое интересующее вас место вы с легкостью доберетесь, воспользовавшись услугами городского транспорта, главные остановки которого расположены рядом с отелем.

Номера Atahotel Contessa Jolanda Residence

Отель Atahotel Contessa Jolanda Residence состоит из 138 удобных и функциональных апартаментов, снабженных всем необходимым для вашего комфортного пребывания в городе. Каждый номер оснащен кондиционером с индивидуальным климат-контролем, настенным сейфом, телевизором и видеомагнитофоном, телефоном, мини-баром.

В кухне имеются все принадлежности для приготовления и принятия пищи: холодильник, варочная поверхность, электрическая духовка, микроволновая печь. В ванной – фен.

Superior Room это номер площадью в 37 м. кв. Здесь вы будете чувствовать себя уютно, тепло и комфортно. За дополнительную плату вы имеете возможность воспользоваться Интернетом, подключившись через Wi-Fi.

Executive Roomномер с одной просторной двуспальной кроватью и раскладным диваном в гостиной. Площадь его составляет 45 м. кв.

Сервисы, предоставляемые работниками Атахотел Контесса Йоланда Резиденс

В стенах гостиницы Atahotel Contessa Jolanda Residence трудится многоязычный персонал, который в любое время суток окажет вам помощь по любому вопросу, если таковой, конечно же, не выходит за рамки его компетенции.

Здесь вы можете почитать бесплатную свежую прессу в фойе, обменять валюту, прибегнуть к услугам консьержа, отдать одежду в прачечную, заказать завтрак в номер. При отеле есть платная крытая автостоянка. Также вы имеете возможность взять автомобиль в аренду.

Для гостей отеля, предпочитающих проводить свой досуг активно, в Atahotel Contessa Jolanda Residence есть фитнес-центр. Здесь вы совершенно бесплатно можете воспользоваться любым из всего представленного ассортимента современных тренажеров.

В гостинице Atahotel Contessa Jolanda Residence существует возможность аренды конференц-зала, если вы приехали в Милан для решения рабочих вопросов.

Утром вам будет предложен континентальный завтрак по типу «шведский стол». Пообедать и поужинать вы можете в местном ресторане, где вас могут ожидать блюда международной кухни.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в Atahotel Contessa Jolanda Residence в Милане в Италии, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования