Отель Brunelleschi 4* в Милане (Италия)

Адрес: Via Flavio Baracchini 12 - Milan 20123
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Brunelleschi 4*

Расположение отеля Brunelleschi является во всех отношениях крайне выигрышным, так как находится он в самом центре города, вблизи театра Ла Скала, неподалеку от площади Дуомо, а также крупнейшего торгового центра Galleria Emanuele. Да и все остальные главные достопримечательности Милана расположены в пределах пешей досягаемости.

Туда же, куда отсюда не добраться пешком, вас в считанные минуты доставит скоростное метро, ближайшая станция которого находится буквально в 50 м от гостиницы.

Описание номеров гостиницы Брунеллески

Отель Brunelleschi может предложить вниманию своих потенциальных гостей 128 различных номеров, в обстановке которых использованы ткани и гобелены, гармонирующие друг с другом, мебель выполнена из высококачественного дуба и везде царит атмосфера мира, спокойствия и уюта. Доступны номера, приспособленные для постояльцев в инвалидных креслах и тех, кто не курит.

Каждый номер оснащен кондиционером, мини-баром, радио, телевизором со спутниковой трансляцией, доступом в Интернет (в номерах повышенного уровня комфортности включен в стоимость аренды номера). На полах ковровое покрытие, в ванной фен.

Single Roomнебольшой одноместный номер площадью в 9 м. кв. Здесь вы найдете все требуемое для того, чтобы отдыхать с комфортом.

Double (Twin) Room номера для двоих жильцов. Площадь полезного пространства равна 15 м. кв. Возможно предоставление номера с широкой двуспальной кроватью либо с двумя стандартными односпальными, исходя из потребностей гостя.

Superior Roomномер с раздельной спальной и гостиной зоной. В гостиной зоне имеется небольшой удобный раскладной диван. Дополнительно предоставляется оборудование для приготовления кофе и чая. Максимальное количество жильцов – три человека.

Сервисы, предлагаемые в Hotel Brunelleschi

В гостинице Brunelleschi трудятся многоязычные очень доброжелательные работники, которые быстро и эффективно решат любой возникший вопрос. Не покидая стен отеля, вы имеете возможность сдать одежду в прачечную или на глажку, обменять валюту, поместить ценные вещи в сейф, а багаж определить в камеру хранения. Кроме того, утром вам будет предложен сытный континентальный завтрак «шведский стол», который за небольшую доплату вам принесут непосредственно в номер.

Для проведения частных мероприятий вы можете использовать один из четырех имеющихся в отеле просторных конференц-залов, оснащенных в соответствии с последним словом техники.

Для любителей активного отдыха отель предлагает местный фитнес-центр, а для тех, кто любит расслабиться и провести свой вечер в благоприятной обстановке, Brunelleschi Hotel предлагает свой уютный ресторанчик под названием Le Volte, где вы сможете отведать одно из предлагаемых блюд традиционной миланской или международной кухни.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Brunelleschi в Милане в Италии, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования