Отель NH Jolly President 4* в Милане, Италия.

Адрес: Largo Augusto 10, Milan
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля NH Jolly President 4*

 

Стильный современный четырехзвездочный отель NH Jolly President расположен всего в 500 метрах от основных торговых районов Милана и кафедрального собора. Также в шаговой доступности Театр Ла Скала, улица Монтенаполеоне и другие достопримечательности.

Этот район имеет очень удобное транспортное сообщение, в 5 минутах ходьбы от отеля расположена станция метро San Babila и остановка общественного транспорта, воспользовавшись которым гости могут добраться до любой точки города.

Отель занимает современное здание, недавно интерьеры были обновлены, став изящными и функциональными. Войдя в отель, путешественники попадают в средних размеров холл, обставленный уютной мягкой мебелью. К услугам гостей современные номера, ресторан итальянской кухни, бар, парковка.

Для проведения различных мероприятий отель может предложить многофункциональные залы, оснащенные необходимой техникой. Люди, ведущие активный образ жизни, могут посещать со скидкой ближайший фитнес-центр.

Размещение в отеле NH Jolly President

Номерной фонд отеля составляет 274 номера со всеми современными удобствами. Номера оформлены в современном стиле, в спокойных тонах. Пол – паркетный, комнаты обставлены функциональной и красивой деревянной мебелью. Из некоторых номеров открывается замечательный вид на Кафедральный Собор. Допускается размещение домашних животных, Есть все условия для людей с ограниченными физическими возможностями.

В номере есть все необходимое для полноценного отдыха: доступ в Интернет, кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар, телефон, полностью оборудованная ванная комната с феном и туалетными принадлежностями.

К услугам гостей:

Single standard room – номера, площадью 16 кв.м, выдержаны в теплых тонах палитры. В номере спальня с одноместной кроватью, письменный стол, ванная комната с душем или ванной.

Double standard room – стандартные номера, площадью 20 кв.м. Более просторные и уютные. В номере просторная спальня с двуспальной кроватью, письменный стол, ванная комната с душем или ванной.

Executive room – номера высшей категории, недавно были отремонтированы. Площадь номера – 22 кв.м. Номер состоит из спальни с рабочей зоной, ванная комната с ванной.

Suite – номера класса люкс, площадью 35 кв.м, паркетные полы, дизайнерская мебель. к номеру примыкает терраса с видом на Кафедральный собор и Милан. Номер состоит из спальни, гостиной комнаты с мягкой мебелью, ванная комната с ванной. Доступны смежные номера.

Рестораны и бары отеля NH Jolly President

В ресторане Verziere гости могут попробовать блюда итальянской и международной кухни и изысканные вина. Элемент классики привнесен в его оформление благодаря дизайнерской мебели.

В баре можно заказать легкие закуски и обширный ассортимент коктейлей и напитков.

Инфраструктура отеля

Для деловых людей отель может предложить банкетный и конференц-зал, способный вместить 240 человек. Есть возможность взять аудиовизуальное и офисное оборудование.

Люди, ведущие активный образ жизни, могут посещать фитнес-центр, расположенный неподалеку от отеля. На территории отеля есть охраняемая парковка, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, газетный киоск, прачечная, химчистка, прокат автомобилей.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле NH Jolly President в Милане в Италии, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования