Прокат автомобилей во Франкфурте, цены и скидки

Нужен прокат автомобиля во Франкфурте? Приличный вариант за разумные деньги?

В настоящий момент существуют два принципиально разных способа поиска приличного автомобиля напрокат во Франфурте:

  1. Вы занимаетесь самостоятельным поиском, тратите свое время, роетесь на разных сайтах, начинаете сравнивать цены, условия, гадать, включены ли вот здесь налоги, а вот здесь аэропортовый сбор, а какова доплата за зимнюю резину - и т.д......
  2. Вы звоните нам по телефону (495) 730-13-30 и через 5 минут получаете лучший вариант аренды из всех возможных. Для вашего удобства мы работаем 7 дней в неделю с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Итак, конечно, вы выбираете второй вариант. А время и деньги, которое мы для вас сэкономим, вы потратите на что-то другое, более приятное и интересное.

Сомневаетесь? Просто почитайте отзывы наших клиентов.

Если вы находитесь на нашем сайте совсем уж в не рабочее время, например, глубокой ночью, то воспользуйтесь ссылкой ниже:

 

РАССЧИТАЙТЕ СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ ОНЛАЙН

или позвоните нам: (495) 730-13-30 

гарантия лучшей цены при звонке по телефону

Аренда автомобиля во Франкфурте

Франкфурт является идеальной начальной отправной точкой для индивидуального путешествия как по самой Германии, так и по соседним странам.

Удачное расположение Франкфурта, который находится недалеко от границы с Францией и Бельгией, позволяет разрабатывать самые разные, но всегда интересные маршруты индивидуальных путешествий.

Вот только несколько возможных вариантов индивидуальных туров с арендой авто:

Прокат автомобилей во Франкфурте - дополнительная информация

Аэропорт Франкфурта-на-Майне ежедневно принимает сотни рейсов со всего мира, в том числе и из России, поэтому парк автомобилей, предоставляемых напрокат в аэропорту, просто огромен.

Представлены практически все марки и модели от экономичных малолитражек до престижных больших "джипов" и спортивных автомобилей.

Процедура получения автомобиля во Франкфурте такая же, как и в других городах Европы. Нужно предъявить ваучер, права и кредитную карту и подписать договор.

Один небольшой нюанс - мы рекомендуем оставлять небольшой запас времени для того, чтобы сдать машину в аэропорту, так как бывают очереди из желающих сдать автомобиль.

Автопутешествие из Франкфурта по Германии

Путешествие на автомобиле замечательно тем, что позволяет самостоятельно прокладывать маршрут по самым интересным местам и делать остановки на такое количество времени, которое необходимо именно вам. Взяв машину напрокат во Франкфурте-на-Майне, вы можете исследовать Германию, осматривая старинные города и отдыхая в наиболее привлекательных и живописных уголках страны.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните
(495) 730-13-30.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Аренда автомобилей в Европе - правила и условия аренды;

Прокат автомобилей в Европе - вопросы и ответы.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования