Прокат автомобилей в Берлине, цены и скидки

Ищете автомобиль напрокат в Берлине? Все верно и можно дальше не искать, у нас приведена исчерпывающая информация по данному вопросу.

Туроператор "Мосинтур" давно работает с прокатными компаниями Avis, Sixt, Europcar, что дает ей возможность называть себя одним из лидеров по предоставлению качественных услуг проката автомобилей в Европе и мире.

Дело в том, что в ходе долгосрочного сотрудничества с мировыми лидерами проката, компания Мосинтур получила дополнительные преференции, поэтому мы имеем спициальные тарифы, впервую очередь, на автомобили класса премиум.

Благодаря этому мы можем предложить нашим клиентам выгодную цену на автомобиль, как за месяц до поездки, так и за день.

В тоже время, Мосинтур предоставляет туристу выбор из прокатных компаний, а значит и более широкий ассортимент автомобилей, что является несомненным плюсом в пользу бронирования машины через нас.

Сомневаетесь? Просто почитайте отзывы наших клиентов.

Если Вы находитесь на нашем сайте совсем уж в не рабочее время, например, глубокой ночью, то воспользуйтесь ссылкой ниже:

Краткая форма запроса на прокат автомобиля (Полная форма запроса)
Город и место начала аренды: *
Дата и время начала аренды: *
Желаемый класс автомобиля: *
Коробка передач:

Место окончания аренды:
Дата и время окончания аренды: *

Фамилия: *
Имя: *
Контактный e-mail: *
Контактный телефон: *

Аренда автомобиля в Берлине

Аренда машины в Берлине позволит Вам самостоятельно познакомиться с многочисленными достопримечательностями и городами, как Восточной, так и Западной Германии.

Несмотря на то, что объединение Германии произошло уже почти 20 лет назад, до сих "невооруженным" взглядом заметна разница между городами в Восточной и Западной Германией, например, между Лейпцигом и Гамбургом и уж тем более, между Дрезденом и Мюнхеном.  

Что посетить? Куда поехать на машине?

Поездка в Берлин может быть более познавательной, если ее разнообразить, посетив города, находящиеся неподалеку – Дрезден, Лейпциг, Потсдам.

Всего за 35 мин можно добраться до окрестного Потсдама – города многочисленных дворцов и садов. Населенный пункт весь считается всемирной памяткой, ведь более 150 его объектов отмечены ЮНЕСКО, среди которых дворцы Бабельсберг, Глинике, Линдштедт, Закров, Новый сад, Императорский вокзал, парк Сан-Суси.

Менее 2 часов, проведенных за рулем авто, отделяет Берлин от не менее знаменитого Дрездена. Этот город значим благодаря своему культурному, а также архитектурному наследию. Тут обязательно стоит посетить Дрезденскую оперу, павильон Цвингер, церковь Фрауэнкирхе, музеи Альбертинум, Зеленые своды, Дрезденская картинная галерея.

Конечно же, в окрестностях Дрездена не забудьте посетить природный памятник Саксонская Швейцария, где сосредоточены достойные внимания природные достопримечательности и аутентичные образцы архитектуры – Крепость Штольпен, Кенигштайн, Бастай, Кушталь, Лихтенхайнский водопад, летний театр Felsenbühne Rathen.

Индивидуальные туры в БерлинЛейпциг от Берлина отделяет около 190 км. Этот город считается своеобразной музыкальной столицей страны, ведь здесь родились и творили композиторы Мендельсон, Вагнер, Шуман, Бах, которым посвящены самые посещаемые городские музеи.  

Приверженцы водных развлечений могут попасть в аквапарк Tropical Islands, находящийся от Берлина в 35 км.

Прокат автомобилей и индивидуальные туры в Берлин и по Германии 

Кстати, для тех, кто не любит летать - Берлин является ближайшим к Москве городом, куда можно добраться на поезде. Каждый день с Белорусского вокзала в Берлин отправляется поезд, время в пути 26 часов.

А прокат автомобилей в Берлине находится на вокзале. Оперативно оформив машину, Вы можете далее путешествовать по всей Европе.

Разумеется, мы можем все это организовать для Вас - билеты, машину, отели, визы и т.д.

Вот только несколько возможных вариантов маршрута для Вашего индивидуального путешествия:
Берлин - Потсдам - Лейпциг - Дрезден - Прага
или Берлин - Росток - побережье Балтийского моря - Любек - Гамбург - Бремен - Ганновер
или Берлин - Лейпциг - Нюрнберг - Вюрцбург - Франкфурт

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы по прокату машин в Берлине - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Аренда автомобилей в Европе - правила и условия аренды;

Прокат автомобилей в Европе - вопросы и ответы.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования