Туры в ОАЭ для всех желающих

Объединенные Арабские Эмираты – это объединение семи эмиратов (княжеств). Располагаются ОАЭ на восточной части Аравийского полуострова, и омываются водами Персидского и Оманского заливов. Несмотря на то, что большую часть территории занимают песчаники и солончаки, а на всей территории совсем нет рек и озер, Эмиратам есть чем удивить туристов, которые выбрали туры в ОАЭ. В силу географических особенностей, в ОАО очень мало растительности, поэтому правительство, активно ведет программу по озеленению территории государства.

Совершая туры в ОАЭ, Вы можете увидеть целые финиковые рощи, пальмы, оазисы – все это результат программы. Многие туристы, выбирая туры в ОАЭ, думают, что увидят вокруг пустыню. Так оно и есть, пока они не оказываются в городах. Самыми популярными у туристов являются города Дубаи и Абу-Даби. Города Эмиратов поражают своей современностью не только туристов. Многие признают Эмираты красивейшим и современным местом отдыха. Недаром большинство туристов выбирают туры в ОАЭ. Их воображению в Эмиратах возведен самый высокий в мире отель. Отель под названием «Бурж Аль Араб» (Арабская башня), расположен в Дубаи.

Отель, являющийся самым оригинальным в мире по конструкции, построен на намывном островке, соединенном мостиком с берегом. Внешне он похож на гигантский парус, за что его часто именно так и называют. Это самый роскошный отель из всех известных в мире. Каждая звезда из пяти - золотая, осыпанная бриллиантами в буквальном и переносном смыслах. Отель красив в любое время дня и ночи. Вечером его парусная плоскость, обращенная к берегу, интересно и разнообразно подсвечивается, - и это почти шоу, жаль, что не для всех. Спешите совершить туры в ОАЭ, и Вы сами убедитесь в этом.

Чтобы ощутить всю прелесть Эмиратов, выбирайте туры в ОАЭ.

Во всех крупных городах Эмиратов есть очень большое количество парков, аквапарков, зон отдыха, прекрасных, завораживающих фонтанов и небоскребов новейшей архитектуры, от которых кружится голова. Главным городом, а также, его культурным и политическим центром является Абу-Даби. Выбирая туры в ОАЭ, посетите этот город. Здесь Вы сможете сходить в местные клубы, рестораны, побывать на традиционных верблюжьих бегах.

Визитной карточной этого города являются мечети. Экзотическое сочетание современной архитектуры небоскребов и традиционной восточной архитектуры минаретов, производит неизгладимое впечатление. Недаром этот город признан одним из красивейших городов мира. Во время туров в ОАЭ Вы сможете отправиться на прогулку на катере по водам Персидского залива. Многие туристы совершают туры в ОАЭ, чтобы увидеть такой незабываемый восток:

  • разнообразных музыкальных инструментов,
  • моделей древних жилых построек и многое другое.

Во время туров в ОАЭ Вам обязательно нужно увидеть всемирно известный рынок золота Дейра. Золото здесь продается по самым низким ценам в мире! А от ассортимента разбегаются глаза. На рынке можно приобрести золотые ювелирные изделия восточных мастеров и мировых производителей. Если вы хотите себя ощутить Арабским Шейхом или на миг ощутить себя принцессой Будур, то спешите совершить туры в ОАЭ.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Страна удивительных противоположностей Приключение для туристов со всего мира Развлечения для всей семьи! Страна изумительных ландшафтов Полноценный отдых для всех и каждого Страна семи эмиратов Чем так притягательны туры в Арабские Эмираты Истинное удовольствие доставят Вам туры в Арабские Эмираты Яркое дыхание пустыни Путешествие, которое надолго останется в памяти Путешествуйте круглый год В удивительную страну Семь арабских эмиратов Эксклюзивный отдых Для поисков экзотики Рамадан Богатая ночная жизнь Чем так примечательна эта страна? Отдых для всех желающих Лучший вариант для отдыха Развлечения для детей и взрослых Их предпочитают многие туристы Курорт для людей «среднего» достатка Страна не только для деловых людей Возможность получить горящие туры Восхитительные впечатления Все условия для комфортного отдыха Торговый фестиваль Незабываемый отдых Путешествие помогут подготовить менеджеры турагентств
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования