Туры в ОАЭ – страну семи эмиратов

ОАЭ состоят из семи эмиратов, названных в честь самых крупных городов, расположенных в них: Абу-Даби, Дубаи, Шарджа, Фуджейра, Корфаккан, Рас Аль Хайм, Аджман – каждый из которых по- своему прекрасен и притягателен. Отправляясь в туры в ОАЭ, помните, что кроме великолепных пляжей и комфортабельных отелей здесь есть уникальные достопримечательности.

Туры в ОАЭ особенно хорошо совершать с октября по май. В это время в ОАЭ хорошая погода и не так жарко. Климат здесь сухой, переходный от тропического к субтропическому, а средняя температура января - 20°С, в июле - 30-35°С. Лучший сезон октябрь - май, когда на смену теплому солнечному дню приходит несущий прохладу вечер.

Летом чудовищная жара может превратить Ваше путешествие в невыносимую пытку. Совершая туры в ОАЭ, помните, что во время Рамадана не рекомендуется употреблять на улицах какую-либо пищу или напитки. Фотографирование арабских женщин воспринимается как оскорбление. Религия Ислам является государственной религией ОАЭ, но и другие религии не возбраняются.

Туры в ОАЭ на коралловые рифы.

Открытие крупных месторождений нефти превратило ОАЭ в современное государство. Надо сказать, что центром торговли и туризма эта страна обязана грамотной экономической политике, а также удачным расположением вблизи основных транзитных маршрутов и великолепным климатическим условиям. В сочетании с огромными мегаполисами, обустроенными по последнему слову техники, Эмираты являются уникальным государством.

Здесь достаточно много природных богатств, которые местные жители оберегают. Коралловые рифы Корфаккана, например, знамениты своей флорой и фауной подводного мира. А побережье Персидского залива - золотыми песками и исключительной прозрачностью воды. Здесь живут загадочные женщины в черной парандже, богатые шейхи. Бесконечные пустыни, палящее солнце и цветущие оазисы – это туры в ОАЭ, страну - арабскую сказку! Туристам, выбравшим туры в ОАЭ, необходимо знать, что водопроводная вода в Эмиратах пригодна для питья.

Но обычно в отелях и ресторанах предлагают местную «бутилированную» воду. Ввозить в ОАЭ с собой можно две тысячи сигарет, или 200 сигар, или 2 килограмма табака. Каждый не мусульманин имеет право ввезти два литра вина и два литра крепких алкогольных напитков. Оружие и наркотики к ввозу запрещены. Лица немусульманского вероисповедания могут ввезти 2 литра крепких напитков и 2 литра вина для личного употребления.

 Видеокассеты могут быть затребованы к проверке. Сурово наказывается нелегальный ввоз наркотиков и огнестрельного оружия. Туры в ОАЭ предлагают многие тур – агентства. От Москвы до международных аэропортов Шарджа и Дубай пять часов полета. Вы можете заранее забронировать туры в ОАЭ, включая проживание в отеле и экскурсии. Основной вид транспорта внутри эмиратов - автомобильный.

В автобусах здесь ездят только рабочие пакистанцы или индийцы. Поэтому, выбирая туры в ОАЭ, следует знать некоторые правила. Например, туристам рекомендуется пользоваться такси или взять автомобиль напрокат. В Дубае и Абу-Даби есть муниципальные таксомоторы. Они песочного цвета, оборудованы счетчиком и кондиционером.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20.  
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

 

Дополнительная информация:

Страна удивительных противоположностей Приключение для туристов со всего мира Развлечения для всей семьи! Страна изумительных ландшафтов Полноценный отдых для всех и каждого Страна семи эмиратов Чем так притягательны туры в Арабские Эмираты Истинное удовольствие доставят Вам туры в Арабские Эмираты Яркое дыхание пустыни Путешествие, которое надолго останется в памяти Путешествуйте круглый год В удивительную страну Семь арабских эмиратов Эксклюзивный отдых Для поисков экзотики Рамадан Богатая ночная жизнь Чем так примечательна эта страна? Отдых для всех желающих Лучший вариант для отдыха Развлечения для детей и взрослых Их предпочитают многие туристы Курорт для людей «среднего» достатка Страна не только для деловых людей Возможность получить горящие туры Восхитительные впечатления Все условия для комфортного отдыха Торговый фестиваль Незабываемый отдых Путешествие помогут подготовить менеджеры турагентств
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования