Эксклюзивный отдых и туры в ОАЭ

Центром торговли и туризма Объединенные Арабские Эмираты обязаны грамотной экономической политике, а также удачным расположением вблизи основных транзитных маршрутов и великолепным климатическим условиям. В сочетании с огромными мегаполисами, обустроенными по последнему слову техники, Эмираты являются уникальным государством.

Здесь достаточно много природных богатств, которые местные жители оберегают. Коралловые рифы Корфаккана, например, знамениты своей флорой и фауной подводного мира. А побережье Персидского залива - золотыми песками и исключительной прозрачностью воды. Здесь живут загадочные женщины в черной парандже, богатые шейхи.

Бесконечные пустыни, палящее солнце и цветущие оазисы – это туры в ОАЭ, страну - арабскую сказку! Туры в ОАЭ привлекательны не только своими белоснежными пляжами и комфортом. В настоящее время туры в ОАЭ становятся популярными еще и потому, что здесь возможен как массовый, так и эксклюзивный отдых. Туры в ОАЭ с проживанием в лучших отелях самых популярных курортов страны –

  • Дубаи,
  • Абу-Даби,
  • Шарджа,
  • Фуджейра,
  • Аджман,
  • Корфакан,
  • Рас Эль Хайм,
  • Ум Аль Кувейн.

Абу-Даби — это самый большой из семи эмиратов, входящих в состав ОАЭ, и самый крупный город страны. Этот эмират занимает площадь, равную 80 тыс. кв. километров. В состав эмирата входят 200 прибрежных островов. Абу-Даби принадлежат 95% нефтяных запасов страны и все месторождения природного газа в ОАЭ. На территории эмирата находятся два важных города — деловой центр Абу-Даби, расположенный на побережье залива, и город — оазис Аль Айн, находящийся восточнее. Город Абу-Даби является столицей ОАЭ и резиденцией Федерального Правительства. Туры в ОАЭ стали Меккой для многих туристов.

Туры в ОАЭ для всех желающих.

Туры в ОАЭ осуществляют путешественники со всего мира. Здесь удачно соседствуют религии. А дружелюбие жителей и величественная красота природы и окрестностей придают турам в ОАЭ особый колорит. В сочетании с огромными мегаполисами, обустроенными по последнему слову техники, Эмираты являются уникальным государством. Здесь достаточно много природных богатств, которые местные жители оберегают. Коралловые рифы Корфаккана, например, знамениты своей флорой и фауной подводного мира.

А побережье Персидского залива - золотыми песками и исключительной прозрачностью воды. Здесь живут загадочные женщины в черной парандже, богатые шейхи. Бесконечные пустыни, палящее солнце и цветущие оазисы – это туры в ОАЭ, страну - арабскую сказку! Туристам, выбравшим туры в ОАЭ, необходимо знать, что водопроводная вода в Эмиратах пригодна для питья. Но обычно в отелях и ресторанах предлагают местную «бутилированную» воду.

Туры в ОАЭ – это еще и прекрасный и недорогой шопинг. Ведь каждому туристу хочется привезти с собой из далекого путешествия сувенир. А может быть и совершить серьезную покупку. В этой связи надо напомнить, что перевозить иностранную валюту разрешено в любых видах и размерах. Так что, совершая туры в ОАЭ, у Вас есть уникальная возможность привезти не только сувениры, но и осуществить серьезную покупку.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Страна удивительных противоположностей Приключение для туристов со всего мира Развлечения для всей семьи! Страна изумительных ландшафтов Полноценный отдых для всех и каждого Страна семи эмиратов Чем так притягательны туры в Арабские Эмираты Истинное удовольствие доставят Вам туры в Арабские Эмираты Яркое дыхание пустыни Путешествие, которое надолго останется в памяти Путешествуйте круглый год В удивительную страну Семь арабских эмиратов Эксклюзивный отдых Для поисков экзотики Рамадан Богатая ночная жизнь Чем так примечательна эта страна? Отдых для всех желающих Лучший вариант для отдыха Развлечения для детей и взрослых Их предпочитают многие туристы Курорт для людей «среднего» достатка Страна не только для деловых людей Возможность получить горящие туры Восхитительные впечатления Все условия для комфортного отдыха Торговый фестиваль Незабываемый отдых Путешествие помогут подготовить менеджеры турагентств
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования