Богатая ночная жизнь ОАЭ. Туры в ОАЭ

С каждым годом все больше людей выбирает для полноценного отдыха туры в ОАЭ. Это удивительная страна, история которой насчитывает чуть более тридцати лет. Объединенные Арабские Эмираты славятся не только огромными залежами нефти и газа, но и прекрасными курортами. Эмираты расположились на Аравийском полуострове, и омываются водами Оманского и Персидского заливов. Туры в ОАЭ считаются одними из «самых» экологически чистых. Жители заботятся о сохранении хорошей экологии своей страны.

Географическое положение страны и ее благоприятный во всех отношениях субтропический климат с небольшим количеством осадков создали практически идеальные условия для развития в стране туристического бизнеса. Выбирая туры в ОАЭ, путешественники знают, что найдут здесь все для лучшего отдыха. Это и высококлассные отели, и огромные торговые центры, и роскошные рестораны и бары. Туры в ОАЭ – это еще и богатая ночная жизнь, разнообразие экскурсий по главным достопримечательностям.

Те, кто привык к жизни в ритме большого города, туры в ОАЭ доставят истинное удовольствие. Они смогут вдоволь насладиться прогулками по современным торговым центрам и посмотреть исторические памятники культуры. Отели ОАЭ предлагают своим постояльцам самые увлекательные развлечения. Здесь есть все, что нужно для активного отдыха: любители спортивного образа жизни будут обрадованы наличием теннисных кортов, футбольных площадок и полей для гольфа. Многие отели ОАЭ располагают всем необходимым для занятий верховой ездой, водными видами спорта, стрельбой из лука и, конечно, дайвингом.

Туры в ОАЭ с детьми.

Туры в ОАЭ – это еще и сафари на джипах по пустыне, катание по песку на лыжах, ловля крабов и рыб, экскурсии по современным достопримечательностям эмиратов (мечети и богатые дворцы), верховая езда и много других видов экскурсий. Объединенные Арабские Эмираты находятся в зоне беспошлинной торговли, поэтому здесь очень хорошо развит шопинг. Идеально бывает совместить пляжный отдых с шопингом в Эмиратах. Наиболее крупные города для шопинга:

  • Абу-Даби,
  • Шарджа,
  • Аджман,
  • Дубай.

В Дубай находится 10 крупнейших в мире торговых центров. А, отправившись в туры в ОАЭ весной, Вы можете попасть на Торговый Фестиваль, где скидки достигают 70%. Хотя и в обычное время скидки в магазинах ОАЭ немалые, а приобрести можно очень широкий диапазон товаров, от одежды до автомобиля, который обойдется значительно дешевле.

Если Вы решили совершить туры в ОАЭ с детьми, то можете не волноваться о развлечениях. В Эмиратах есть множество зоопарков, аквапарков, детских развлекательных центров и парков аттракционов. Остается только подыскать удобные туры в ОАЭ и отель. Любители шопинга, которые выбрали туры в ОАЭ, также не будут разочарованы. Здесь весной и летом проводятся торговые фестивали с лотереями и большими скидками. Туры в ОАЭ в любом случае доставят Вам несколько приятных дней, которые Вы не забудете никогда.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Страна удивительных противоположностей Приключение для туристов со всего мира Развлечения для всей семьи! Страна изумительных ландшафтов Полноценный отдых для всех и каждого Страна семи эмиратов Чем так притягательны туры в Арабские Эмираты Истинное удовольствие доставят Вам туры в Арабские Эмираты Яркое дыхание пустыни Путешествие, которое надолго останется в памяти Путешествуйте круглый год В удивительную страну Семь арабских эмиратов Эксклюзивный отдых Для поисков экзотики Рамадан Богатая ночная жизнь Чем так примечательна эта страна? Отдых для всех желающих Лучший вариант для отдыха Развлечения для детей и взрослых Их предпочитают многие туристы Курорт для людей «среднего» достатка Страна не только для деловых людей Возможность получить горящие туры Восхитительные впечатления Все условия для комфортного отдыха Торговый фестиваль Незабываемый отдых Путешествие помогут подготовить менеджеры турагентств
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования