Туры в ОАЭ – это развлечения для всей семьи!

Отдых в ОАЭ – это развлечения, которые понравятся как детям, так и взрослым. Чего стоят одни только аквапарки, где можно провести целый день! Здесь есть и тропические ливни, и водопады, и искусственные волны. Здесь можно, например, пойти покататься с ледяных горок в «Ски Дубай» или на один из двух катков, которые работают в Дубае круглый год. Туры в ОАЭ – это путешествие на необитаемый остров, где можно полюбоваться подводным царством, или в центр дикой природы в Шардже.

В этом уникальном месте можно увидеть всех зверей, которые водятся в пустыне. Здесь живые лисы и аравийские леопарды, газели и страусы, фламинго, грызуны и многие другие. Вы сможете открыть своему ребенку новый, невиданный ранее мир. Лучшие отели ОАЭ находятся в Дубае, Абу-Даби, на побережье Фуджейры. Гостиница «Бурдж-аль-Араб», неапример, это самый высокий отель в мире. Он построен в Дубае, в районе Джумейра.

Здание Burj Al Arab похоже на мачту с парусом, вот только сделан этот суперсовременный «парус» из стекла и бетона. Уровень сервиса в отелях Эмиратов очень высок, а выбор развлечений – огромен. Большой популярностью пользуются шопинг - туры в ОАЭ. Каждый год в Арабских Эмиратах проходят торговые фестивали, где можно по низким ценам купить модную одежду, качественную технику и электронику.

Если вы хотите совершить туры в ОАЭ и попасть на распродажи, можно отправляться на отдых в феврале. Фестиваль распродаж начинается в конце января и длится месяц. Но даже после окончания распродаж цены в торговых центрах Дубая остаются невысокими – в несколько раз ниже, чем в Европе.

Самые «дешевые» туры в ОАЭ.

Стоимость отдыха в ОАЭ, как и в других жарких странах, зависит от сезона. Туры в ОАЭ на Новый год нельзя назвать периодом низких цен. Этот праздник популярен во всем мире, и многие приезжают в Эмираты, чтобы отметить Новый Год необычным способом. Зимой и весной цены на проживание довольно стабильны, но ближе к лету они начинают снижаться.

Цены на отдых в ОАЭ, конечно, выше, чем цены на отдых в Египте, Тунисе или Таиланде. Но по сравнению с европейскими странами, туры в ОАЭ из Москвы не являются запредельно дорогими. Можно сказать, что отдых в ОАЭ - это адекватное сочетание цены и условий проживания. Организовать недорогой отдых в ОАЭ весной вполне реально. Один из вариантов такого отдыха – туры в ОАЭ в городские отели. Эти отели находятся Дубае, бассейны в таких отелях расположены на крыше.

Те, кто отдыхает в городских отелях, пользуются общественным пляжем. Вот почему городские отели в ОАЭ примерно в 2-3 раза дешевле тех, что расположены в прибрежной зоне. Если Вы предпочитаете дешевые туры в ОАЭ, или желаете отправиться на отдых самостоятельно, то можно сэкономить на билетах не в сезон. Другой вариант – тщательно следить за акциями и скидками различных авиакомпаний. Например, в летние месяцы (июль-август) Вы можете встретить неожиданные специальные предложения на отдых в ОАЭ.

Несмотря на жаркую погоду, этот период тоже имеет свои преимущества. К примеру, летом проходит часть распродаж в Дубаи. В это время также доступно и большинство городских развлечений (аквапарки, горнолыжный курорт, кафе и рестораны). Если вам нужен дешевый отдых в ОАЭ, и Вы не боитесь жары, Ваш сезон – лето! А вот отдых в ОАЭ в октябре или в ноябре обойдется Вам несколько дороже.

Ведь именно в октябре-ноябре в ОАЭ начинается «высокий сезон», когда спадает жара, а температура воздуха становится прохладной, но купаться в море – одно удовольствие. В это время сэкономить без ущерба для себя можно, купив горящие путевки в ОАЭ.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20 
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

 

Дополнительная информация:

Страна удивительных противоположностей Приключение для туристов со всего мира Развлечения для всей семьи! Страна изумительных ландшафтов Полноценный отдых для всех и каждого Страна семи эмиратов Чем так притягательны туры в Арабские Эмираты Истинное удовольствие доставят Вам туры в Арабские Эмираты Яркое дыхание пустыни Путешествие, которое надолго останется в памяти Путешествуйте круглый год В удивительную страну Семь арабских эмиратов Эксклюзивный отдых Для поисков экзотики Рамадан Богатая ночная жизнь Чем так примечательна эта страна? Отдых для всех желающих Лучший вариант для отдыха Развлечения для детей и взрослых Их предпочитают многие туристы Курорт для людей «среднего» достатка Страна не только для деловых людей Возможность получить горящие туры Восхитительные впечатления Все условия для комфортного отдыха Торговый фестиваль Незабываемый отдых Путешествие помогут подготовить менеджеры турагентств
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования