Hertz - цены и скидки на аренду и прокат автомобилей по всему миру

Ищете автомобиль Hertz напрокат? Достаточно просто обратиться к нам. 

Мы очень давно и успешно бронируем автомобили напрокат по всему миру по отличным ценам!

позвоните нам: (495) 730-13-30

гарантия лучше цены при звонке по телефону 

или бронируйте онлайн:

Краткая форма запроса на прокат автомобиля (Полная форма запроса)
Город и место начала аренды: *
Дата и время начала аренды: *
Желаемый класс автомобиля: *
Коробка передач:

Место окончания аренды:
Дата и время окончания аренды: *

Фамилия: *
Имя: *
Контактный e-mail: *
Контактный телефон: *

По факту получения вашего запроса мы проанализируем предложения всех фирм-прокатчиков. Мы сотрудничаем с компаниями Sixt, Avis, Hertz и Buchbinder  и предложим вам лучший вариант аренды из всех возможных.

Мы предоставим вам цену ЛУЧШЕ, чем та, которую вы найдете самостоятельно!

Поверьте, мы занимаемся прокатом автомобилей уже много-много лет 7 дней в неделю (мы работаем без выходных).

Нам известны все сильные и слабые стороны каждого прокатчика. Та информация, на поиски которой вы потратите несколько часов, мы сообщим вам за минуту.

Подумайте сами - зачем вам тратить свое время и рыться в куче сайтов, сравнивать цены, условия, думать, включены ли там все налоги или аэропортовый сбор, если можно просто позвонить нам?

Если же вдруг наше предложение  вам не понравится, ничто не мешает вам отказаться и продолжить самостоятельные поиски, мы вас ни к чему не обязываем и не принуждаем.

Кстати, наша компания существует с 1984 года! Да-да, чуть больше четверти века.

Путешествуя с нами, вы полностью застрахованы от каких-либо досадных недоразумений. У нас большой опыт и безупречная репутация.

Все еще сомневаетесь? Почитайте отзывы наших клиентов.

Аренда автомобилей  и скидки:

  • 2% от стоимости - при оплате аренды за 31 календарный день до начала аренды;
  • 2% от стоимости - если Вы бронируете автомобиль более чем на 10 суток;
  • 3% от стоимости - если Вы бронируете автомобиль более чем на 15 суток;
  • 4% от стоимости - если Вы бронируете автомобиль более чем на 20 суток;
  • 2% от стоимости - при бронировании отелей на весь период вашей поездки.

Скидки суммируются! Максимальный размер скидки - 8% от полной стоимости аренды.
Скидки применяются только в случае предварительной оплатыаренды машины и не применяются при оплате машины на станции проката.

История компании Hertz

22 сентября 1918 года двадцатидвухлетний Уолтер Джекобс (Walter Jacobs) основал новую компанию по прокату автомобилей в Чикаго. Для начала он купил несколько подержанных легковых машин «Форд-Т», отремонтировал их, покрасил и предложил американцам свои автомобили в краткосрочный прокат. Прокатный бизнес Уолтера Джекобса стал успешно развиваться. Спустя пять лет капитал его компании по прокату авто достиг 1 миллиона долларов США. Это привлекло внимание Джона Херца, являвшегося к тому времени владельцем ряда автокомпаний, и в 1923 году он стал совладельцем фирмы Джекобса. Херц назвал эту компанию своим именем Hertz Drive-Ur-Self System. Кроме того, он покрасил все машины компании в желтый цвет, что сделало их более выразительными и легкоузнаваемыми.

Немаловажно и то, что руководство компании  много внимания уделило улучшению сервиса: автомобили всегда отличались чистотой, водители – вежливостью, а клиенты могли оставлять арендованное авто там, где им удобно. 

Со временем открылись офисы в Австралии, Азии, Канаде, Франции и Южной Америке. В 1926 году бурно развивающуюся компанию приобрела корпорация General Motors Corporation. Почти через три десятка лет основатель компании сумел вернуть себе свои активы. В 1953 году корпорация Omnibus Corporation выкупила у GMC пакет акций компании и стала заниматься только прокатом грузовых и легковых автомобилей.

В настоящее время компания полностью принадлежит корпорации Ford Motor, которая выкупила Hertz за 710 миллионов долларов.

Hertz - лидер мирового автопроката

Ежегодно Hertz заключает 25 миллионов договоров на аренду автомобилей. В настоящее время в автопарке компании насчитывается свыше 550 тысяч машин. В 144 странах мира действует более 8100 пунктов проката. С 1996 года Hertz работает и на российском рынке, его представительства открыты в 15 городах и располагают парком из 1370 автомобилей.

"Спасибо от Сбербанка" и компании Hertz

1 августа 2013 года компания Hertz присоединилась к программе лояльности "Спасибо от Сбербанка". При аренде автомобиля этого прокатчика на территории России производится начисление 3% "СПАСИБО" + 0,5% "СПАСИБО" от Сбербанка.

Цены на аренду автомобилей Hertz

Чтобы узнать цены на аренду автомобилей Hertz, заполните короткую форму запроса онлайн (вы потратите на это не более одной минуты), и наш менеджер свяжется с вами.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования