Полноценный отдых – туры в ОАЭ

Все больше туристов выбирает для полноценного отдыха туры в ОАЭ, в эту удивительную страну, история которой насчитывает чуть более тридцати лет. ОАЭ славятся не только огромными залежами нефти и газа, но и прекрасными курортами. Эмираты, в которые входит семь княжеств, расположились на Аравийском полуострове и омываются водами Оманского и Персидского заливов. Этот регион традиционно считается одним из самых экологически чистых.

Местные жители заботятся о сохранении благоприятной экологии. Географическое положение страны и ее субтропический климат с небольшим количеством осадков создали практически идеальные условия для развития в стране туристического бизнеса. Выбирая туры в ОАЭ, путешественников ждут первоклассные отели, огромные торговые центры, роскошные рестораны и бары, а также богатая ночная жизнь, разнообразие экскурсий по главным достопримечательностям.

Все это делает туры в ОАЭ незабываемыми. Гости Эмиратов смогут вдоволь насладиться прогулками по современным торговым центрам и посмотреть исторические памятники культуры. Отели ОАЭ предлагают своим постояльцам самые увлекательные развлечения: любители спортивного образа жизни будут обрадованы наличием теннисных кортов, футбольных площадок и полей для гольфа. Многие отели ОАЭ располагают всем необходимым для занятий верховой ездой, водными видами спорта, в том числе, и дайвингом. Любителям экзотики непременно стоит прокатиться на верблюде и совершить увлекательную поездку в горы.

Экзотические прогулки и туры в ОАЭ.

Здесь прекрасно отдохнут и семьи с детьми. Множество зоопарков, аквапарков, детских развлекательных центров и парков аттракционов приветливо распахнут перед Вами свои двери. А любители шопинга, выбравшие туры в ОАЭ, также не будут разочарованы: весной и летом здесь проводятся торговые фестивали с лотереями и большими скидками. Город Дубай, знаменитый своей беспошлинной торговлей, является центром торговли в Эмиратах. Туры в ОАЭ — это приятное знакомство с уникальным сплетением традиций строгого Востока и цивилизованного Запада.

Выбирая туры в ОАЭ, обязательно посетите город – курорт Рас Аль Хайма. Это самый северный из семи эмиратов город, расположенный в северной части Аравийского полуострова и граничащий с султанатом Оман. Благоприятный климат и плодородные почвы Рас Аль Хаймы сделали ее настоящим цветущим оазисом для путешественников. Узкие песчаные улочки старого города, старинный форт, превращенный в музей, сторожевые «пиратские» башни, а также и старая мечеть, дома, стены которых построены с использованием кораллов и пальмовых стволов - все это создает атмосферу арабского поселения.

Важным для туристов является то, что на территории эмирата полностью отсутствует сухой закон. Туры в ОАЭ выбирают люди, которым близка экзотика, а уж в Эмиратах экзотики предостаточно! Кроме прогулок на верблюдах, Вы сможете взять напрокат автомобиль и совершить самостоятельную поездку на автомобиле по песчаным просторам этой страны. Только советуем не увлекаться, и обязательно иметь карту местности, чтобы не заблудиться.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20.  
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

 

Дополнительная информация:

Страна удивительных противоположностей Приключение для туристов со всего мира Развлечения для всей семьи! Страна изумительных ландшафтов Полноценный отдых для всех и каждого Страна семи эмиратов Чем так притягательны туры в Арабские Эмираты Истинное удовольствие доставят Вам туры в Арабские Эмираты Яркое дыхание пустыни Путешествие, которое надолго останется в памяти Путешествуйте круглый год В удивительную страну Семь арабских эмиратов Эксклюзивный отдых Для поисков экзотики Рамадан Богатая ночная жизнь Чем так примечательна эта страна? Отдых для всех желающих Лучший вариант для отдыха Развлечения для детей и взрослых Их предпочитают многие туристы Курорт для людей «среднего» достатка Страна не только для деловых людей Возможность получить горящие туры Восхитительные впечатления Все условия для комфортного отдыха Торговый фестиваль Незабываемый отдых Путешествие помогут подготовить менеджеры турагентств
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования