Совершайте туры в ОАЭ круглый год

Объединенные Арабские Эмираты – это удивительная страна, которая каждому может дать то, что ему хочется. Туры в ОАЭ можно подобрать на любой вкус и «кошелек». Например, если Вас интересует пляжный отдых, то туры в ОАЭ – лучшее решение. Например, посещение Фуджейры. Этот эмират находится на границе с Оманом, на берегу Индийского океана. С одной стороны Фуджейру окружают седые горы, и прямо у их подножия расположены отели. С другой стороны находится океан.

Если Вы совершаете туры в ОАЭ в апреле, в это время вы уже сможете купаться в его водах. Чем ближе к лету, тем теплее становится вода и воздух. Самое знойное время – это июль и август, когда жара на улицах доходит до +40. Пляжный отдых в ОАЭ в сентябре подходит только тем, кто хорошо переносит жару +35…+38. Самые лучшие месяцы для купания в сезон – с мая по октябрь.

Отличная погода круглый год также является достоинством и существенным аргументом в пользу выбора места отдыха в ОАЭ. Путешествие в ОАЭ отличаются большим разнообразием. Для желающих «оторваться» от города существуют изюминка ОАЭ - путешествие по пустыне. Этот оригинальный и экзотический отдых, который запомнится Вам на всю жизнь.

Туры в ОАЭ запомнятся Вам на всю жизнь!

Лучшее время отдыха в ОАЭ для россиян - период с октября по май. Средняя температура в это время опускается до +20…+25, что для коренных жителей прохладно, а для жителей России – в самый раз. Поэтому отдых в ОАЭ в декабре-январе – то, что нужно для восстановления сил и энергии. Зимний отдых в ОАЭ идеален для тех, кто хочет ненадолго удалиться от снега, льда и будничных проблем.

Хотите привезти домой незабываемые впечатления? Встречайте Новый Год в ОАЭ! Конечно, в декабре-январе уже прохладно для купания, но сам контраст между привычным домашним празднованием и атмосферой жарких Эмиратов впечатляет. Новогодние туры в ОАЭ – это свобода от стереотипов и возможность делать все, что хочется. Можно, например, взять напрокат автомобиль и совершить поездку по пустыне.

Купание в горячих источниках у подножия гор, охота на крабов, - все се эти желания исполняются легко и быстро! Главное – запланировать новогодние туры в ОАЭ заранее. Так как горящие туры в ОАЭ в преддверии Нового Года достать невозможно. Отдых на море в ОАЭ можно и нужно сочетать с познавательным туризмом. Если Вы – романтик и мечтатель, любите покой и тишину, отправляйтесь на отдых в ОАЭ в марте или в апреле.

В любое время года Вас ждет масса приятных моментов – начиная от прогулок по заливу на морском корабле и заканчивая посещением города-оазиса Аль Айн у подножия самой высокой горы в Эмиратах. А если захочется спокойствия, то можно просто посидеть в кафе на пляже, глядя, как солнце садится в Персидский залив. Отдых в ОАЭ может быть не только пляжным, но и активным. Для этого в стране созданы все условия. Туры в ОАЭ зимой – это сафари на джипах, серфинг, подводное плавание и рыбалка, прогулки на яхтах, гольф и многое другое. А если вы вдруг соскучитесь по снегу и прохладе, их можно найти в самом центре Дубая.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20.  
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

 

Дополнительная информация:

Страна удивительных противоположностей Приключение для туристов со всего мира Развлечения для всей семьи! Страна изумительных ландшафтов Полноценный отдых для всех и каждого Страна семи эмиратов Чем так притягательны туры в Арабские Эмираты Истинное удовольствие доставят Вам туры в Арабские Эмираты Яркое дыхание пустыни Путешествие, которое надолго останется в памяти Путешествуйте круглый год В удивительную страну Семь арабских эмиратов Эксклюзивный отдых Для поисков экзотики Рамадан Богатая ночная жизнь Чем так примечательна эта страна? Отдых для всех желающих Лучший вариант для отдыха Развлечения для детей и взрослых Их предпочитают многие туристы Курорт для людей «среднего» достатка Страна не только для деловых людей Возможность получить горящие туры Восхитительные впечатления Все условия для комфортного отдыха Торговый фестиваль Незабываемый отдых Путешествие помогут подготовить менеджеры турагентств
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования