Туры в ОАЭ – семь арабских эмиратов

Объединенные Арабские Эмираты расположены вдоль побережья Персидского залива между Катаром, Саудовской Аравией и султанатом Оман. Ландшафт этой страны очень разнообразен. Здесь раскинулись огромные пустыни и скалистые горы. А лазурные воды омывают великолепные сказочные пляжи. Туры в ОАЭ выбирают ценители древней истории.

Археологические находки здесь свидетельствуют о том, что рыбацкие поселения существовали на месте современных Эмиратов уже более 4-х тысяч лет назад. По пустыне под палящим солнцем кочевали бедуины, пастухи искали на безводных склонах гор растительность для овец и коз. А там, где было немного воды, земледельцы заботливо растили финиковые пальмы. Столица ОАЭ - город Абу-Даби. Туры в ОАЭ – это путешествие в эмираты, которых здесь всего семь:

  • Абу-Даби,
  • Дубай,
  • Шарджа,
  • Рас Аль Хайма,
  • Фуджейра,
  • Умм Аль Кувейн,
  • Аджман.

Традиционным занятием прибрежных жителей были рыболовство, морские перевозки, ловля жемчуга. Туры в ОАЭ выбирают тысячи туристов, предпочитая отдыхать в приветливой арабской стране. Климат здесь сухой субтропический. Дожди крайне редки, бывают, в основном, зимой.

Как правило, количество дождливых дней не превышает 7-10 в году. В зависимости от времени суток и сезона температура от +10 до +48. Совершите туры в ОАЭ в лучшие месяцы - период с середины сентября до середины мая, когда тёплые солнечные дни сменяются прохладными вечерами. Не забывайте, что туры в ОАЭ – это путешествие, которое запомнится Вам надолго.

Развитая страна и туры в ОАЭ.

В 60-е годы, с открытием месторождения нефти, Эмираты стали современным государством с развитой социально-экономической инфраструктурой, которая обеспечивает очень высокий уровень жизни и процветание страны. Туры в ОАЭ – это посещение мирового бизнес - центра. Здесь ежегодно проводятся крупные международные выставки и конференции. Туры в ОАЭ – это и необычные экскурсии. Например, верблюжьи бега, удивительные «сандски», «вади» и сафари по пустыне, от которых Вы придете в восторг! Отдых и шопинг прекрасно «совместимы» в Дубае.

Дабай – это рай для покупателей со всего мира. Здесь проходят торговые фестивали круглый год. Дабаи – это еще и уникальный горнолыжный курорт посреди Арабских песков. Совершая туры в ОАЭ, Вы насладитесь великолепием теплого и ласкового моря с замечательными песочными пляжами, когда в России стоит холодная зима. Эмираты сегодня - это одно из самых открытых государств арабского мира.

Поэтому туры в ОАЭ являются безопасными. Здесь живут и работают граждане многих государств Европы, Азии и Америки, не внося больших изменений в свои жизненные привычки. Однако всем туристам следует помнить, что законы шариата очень строги и соблюдаются в обязательном порядке. Особенно это касается при проведении мусульманских праздников. Рамадан - это месяц поста.

Мусульманам запрещено пить, есть, и курить в дневное время суток. А гости страны в этот месяц также должны воздержаться от курения, еды и употребления любых напитков в общественных местах. Выбирая туры в ОАЭ, постарайтесь собрать информацию об этой стране, чтобы Ваш отдых проходил с комфортом.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Страна удивительных противоположностей Приключение для туристов со всего мира Развлечения для всей семьи! Страна изумительных ландшафтов Полноценный отдых для всех и каждого Страна семи эмиратов Чем так притягательны туры в Арабские Эмираты Истинное удовольствие доставят Вам туры в Арабские Эмираты Яркое дыхание пустыни Путешествие, которое надолго останется в памяти Путешествуйте круглый год В удивительную страну Семь арабских эмиратов Эксклюзивный отдых Для поисков экзотики Рамадан Богатая ночная жизнь Чем так примечательна эта страна? Отдых для всех желающих Лучший вариант для отдыха Развлечения для детей и взрослых Их предпочитают многие туристы Курорт для людей «среднего» достатка Страна не только для деловых людей Возможность получить горящие туры Восхитительные впечатления Все условия для комфортного отдыха Торговый фестиваль Незабываемый отдых Путешествие помогут подготовить менеджеры турагентств
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования