Чем так притягательны туры в ОАЭ?

Объединенные Арабские Эмираты – восточная сказка, рожденная руками человека. Эта богатейшая страна поражает своим изобилием и роскошью. Туры в ОАЭ всегда пользуются популярностью среди российских туристов, благодаря безграничным возможностям для отдыха, шопинга и эксклюзивных удовольствий. Эксклюзивный и массовый отдых в ОАЭ предлагают многие туристические агентства.

Туры в ОАЭ с проживанием в лучших отелях самых популярных курортов страны – Дубаи, Абу-Даби, Шарджа, Фуджейра, Аджман, Корфакан, Рас Эль Хайм, Ум Аль Кувейн. Абу-Даби — самый большой из семи эмиратов, входящих в состав ОАЭ, и самый крупный город страны. Этот эмират занимает площадь, равную 80 тыс. кв. километров. В состав эмирата входят 200 прибрежных островов.

Абу-Даби принадлежат 95% нефтяных запасов страны и все месторождения природного газа в ОАЭ. На территории эмирата находятся два важных города — деловой центр Абу-Даби, расположенный на побережье залива, и город — оазис Аль Айн, находящийся восточнее. Город Абу-Даби является столицей ОАЭ и резиденцией Федерального Правительства. Туры в ОАЭ стали Меккой для многих туристов.

Путешествие в страну богатых шейхов – туры в ОАЭ.

Туры в ОАЭ - это безупречный сервис, высочайший класс отелей, работающих по системе All Inclusive, а также развитая инфраструктура развлечений, которой не существует ни в одной другой стране мира. К услугам туристов здесь аквапарки, центры досуга, ночные клубы, всевозможные спортивные сооружения, среди которых есть даже крытый горнолыжный комплекс. Туры в ОАЭ - это еще и сафари-туры, и возможности для занятий дайвингом, серфингом, гольфом, яхтингом, рыбалкой и т.д.

Для ценителей культурного отдыха разработаны специальные экскурсионные программы, открыты музеи и экспоцентры. Туры в ОАЭ – идеальный выбор для поклонников шопинга. Только в этой стране находится столько крупных торговых центров, бутиков и восточных рынков, где за счет беспошлинной торговли можно приобрести всевозможные товары по необычайно низким ценам. Во время проведения торговых фестивалей можно не только значительно сэкономить на отдыхе, но и совершить много крупных выгодных покупок, а также принять участие в грандиозных лотереях, в которых разыгрываются ценные призы.

Абу-Даби является одним из самых зеленых городов на побережье Персидского Залива. Несмотря на взлет технологий, Абу-Даби по-прежнему сохраняет свое первоначальное восточное очарование и привлекательность. А проводимая кампания по «озеленению пустыни» с использованием самых последних достижений превратила бесплодные земли в настоящий рай — оазис зелени и цветов. Сюда были завезены и посажены по всему эмирату миллионы деревьев и кустарников. Здесь имеются парки с великолепными фонтанами и скульптурами, которые говорят нам об истории и культуре страны.

Абу-Даби называют еще «Городом Садов Персидского Залива». Об отдыхе в ОАЭ — стране баснословно богатых арабских шейхов, огромных ювелирных магазинов и самого синего моря — мечтают многие. Туры в ОАЭ помогут Вам приблизиться к этой мечте!

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20.  
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

 

Дополнительная информация:

Страна удивительных противоположностей Приключение для туристов со всего мира Развлечения для всей семьи! Страна изумительных ландшафтов Полноценный отдых для всех и каждого Страна семи эмиратов Чем так притягательны туры в Арабские Эмираты Истинное удовольствие доставят Вам туры в Арабские Эмираты Яркое дыхание пустыни Путешествие, которое надолго останется в памяти Путешествуйте круглый год В удивительную страну Семь арабских эмиратов Эксклюзивный отдых Для поисков экзотики Рамадан Богатая ночная жизнь Чем так примечательна эта страна? Отдых для всех желающих Лучший вариант для отдыха Развлечения для детей и взрослых Их предпочитают многие туристы Курорт для людей «среднего» достатка Страна не только для деловых людей Возможность получить горящие туры Восхитительные впечатления Все условия для комфортного отдыха Торговый фестиваль Незабываемый отдых Путешествие помогут подготовить менеджеры турагентств
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования