Яркое дыхание пустыни. Вот что значат туры в ОАЭ

Объединенные Арабские Эмираты - это удивительное место посреди пустыни. Это настоящий оазис, уголок райского отдыха. Эмираты граничат с самой большой песчаной пустыней в мире - Руб-эль-Хали. Однако поверить в это сложно. Курорты ОАЭ – это буйство зелени, пальмы на улицах, самые экзотические растения в садах. Жители Эмиратов гордятся своими пышными городскими парками, где растут даже финиковые пальмы. Среди тропической зелени поют диковинные птицы.

И только сухое и жаркое дыхание пустыни напоминает о том, что ОАЭ – страна со своим, особым характером. Туры в ОАЭ предпочитают многие путешественники. И это неспроста. Здесь - многочисленные фонтаны, скульптуры с изображениями традиционных арабских кофейников и чашек дополняют очарование этого удивительно самобытного уголка мира.

Туры в ОАЭ предоставляют многие туристические агентства. Об отдыхе в ОАЭ — стране баснословно богатых арабских шейхов, огромных ювелирных магазинов и самого синего моря — мечтают многие. Туроператоры помогут Вам осуществить эту мечту! Выбирайте туры в ОАЭ и Вы никогда не пожалеете об этом!

Туры в ОАЭ – путешествие в оазис среди пустыни.

Открытие крупных месторождений нефти превратило ОАЭ в современное государство. Грамотная экономическая политика, удачное расположение вблизи основных транзитных маршрутов и великолепные климатические условия сделали ОАЭ центром торговли и туризма на Ближнем Востоке. Отели ОАЭ являются эталонными для мировой гостиничной индустрии. Ценителям хорошего шопинга туры в ОАЭ подарят самые яркие впечатления.

Здесь находится невероятное количество первоклассных магазинов и гигантских торговых центров. Туры в ОАЭ, где, без сомнения, расположены лучшие и красивейшие отели земли, становятся с каждым годом все популярнее. Уровень обслуживания и внешний облик отелей и прилежащих районов заслуживает особого внимания. Посещение столицы Абу Даби, или торгового центра Дубая, где Вас ждет знакомство с поразительной арабской культурой, с неповторимой архитектурой мечетей и дворцов шейхов, оставит самые яркие впечатления.

Безмолвная пустыня и прозрачные воды залива, белоснежные пляжи и величественные горы, яркие краски подводного мира и суперсовременные небоскребы Дубая – все это немыслимым образом сочетается в границах одного государства. Туры в ОАЭ - отличный выбор, для тех, кому хочется совместить высококачественный отдых по всем западным стандартам с восточной экзотикой. Расположенная на востоке Аравийского полуострова, эта страна, известна на весь мир своими высокими небоскребами.

Эта страна сумела не потерять ту самую восточную таинственность и загадку, совместив ее с современным уровнем жизни. Современные города ОАЭ граничат с бескрайними пустынями, а из окон благоустроенных отелей видно побережье прекрасного, теплого моря.

Арабскую кухню, без дегустации которой не уезжает ни один турист, следует отметить отдельно. Отели ОАЭ готовы предложить Вам высококлассное обслуживание и отдых по разной стоимости, поэтому выбрать подходящий вариант всегда возможно. Прекрасное море, яркое солнце, разнообразные экскурсии, уютные отели – это все туры в ОАЭ, в удивительную страну!

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20.  
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

 

Дополнительная информация:

Страна удивительных противоположностей Приключение для туристов со всего мира Развлечения для всей семьи! Страна изумительных ландшафтов Полноценный отдых для всех и каждого Страна семи эмиратов Чем так притягательны туры в Арабские Эмираты Истинное удовольствие доставят Вам туры в Арабские Эмираты Яркое дыхание пустыни Путешествие, которое надолго останется в памяти Путешествуйте круглый год В удивительную страну Семь арабских эмиратов Эксклюзивный отдых Для поисков экзотики Рамадан Богатая ночная жизнь Чем так примечательна эта страна? Отдых для всех желающих Лучший вариант для отдыха Развлечения для детей и взрослых Их предпочитают многие туристы Курорт для людей «среднего» достатка Страна не только для деловых людей Возможность получить горящие туры Восхитительные впечатления Все условия для комфортного отдыха Торговый фестиваль Незабываемый отдых Путешествие помогут подготовить менеджеры турагентств
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования