Туры в ОАЭ для детей и взрослых

Выбирая туры в ОАЭ, Вы познакомитесь с историей и возникновением одной из самых богатых и интересных стран мира. Главное достояние ОАЭ - это яркое солнце 360 дней в году, теплое чистое море, белоснежные песчаные пляжи, завораживающие пейзажи пустыни с оазисами и зонами красных песков, многометровые дюны, скалистые вершины массива Аль-Хайджарс и многое другое. Совершая туры в ОАЭ, Вы сможете увидеть и коралловые рифы Корфаккана. Они знамениты удивительной флорой и фауной подводного мира, а побережье Персидского залива славится золотыми песками и исключительной прозрачностью воды.

Эмираты готовы предложить туристам, которые выбрали туры в ОАЭ, восточную экзотику, но (в отличие от многих других арабских стран) высококачественный сервис обслуживания. Помимо комфортабельного отдыха, туры в ОАЭ для детей и взрослых - это невиданный выбор товаров в магазинах и на рынках. Грандиозные торговые центры больше напоминают дворцы, чем магазины. Здесь Вы сможете недорого приобрести высококачественные товары, а для детей почти во всех крупных торговых центрах предусмотрены оборудованные детские комнаты и площадки.

Конечно, для туров в ОАЭ с детьми здесь предусмотрены и пляжные отели в районе Джумейра, в Шардже и Аджмане. Здесь расположены роскошные отели, которые предлагают комфортабельный отдых ОАЭ, как для детей, так и для их родителей. Дети прекрасно проведут время на чистейших, оборудованных пляжах с очень спокойным входом в море, в детских бассейнах, мини-клубах и на детских площадках.

Совершите туры в ОАЭ с детьми.

Эта страна не даст Вам скучать. И детям и взрослым будет интересно посетить исторический музей восковых фигур в Дубаи, где в доступной детям форме рассказана история жизни и развития этой удивительной страны (история ОАЭ). Совершая туры в ОАЭ, Вы сможете посетить и три аквапарка: самый новый WILD WADI рядом со знаменитым отелем «Jumeira Beach», где можно прекрасно провести целый день всей семьей, где есть водные горки и для детей, и для взрослых.

Парк WONDERLAND в Дубае включает в себя не только водные развлечения, но и различные аттракционы. Во время туров в ОАЭ здесь Вас приятно удивят места для игр на «ловкость» и сообразительность, зал видеоигр для детей постарше, ну а совсем маленьких родители могут на время оставить на специальной площадке для детей под присмотром квалифицированного персонала парка. Есть специальное детское кафе, где малыши смогут в своей компании отметить день рождения, любой другой праздник.

Интересно посетить во время туров в ОАЭ и приморские парки, и пляжи на Джумейре. Ухоженные парки сочетают морское побережье с имитацией живописного оазиса в пустыне. Здесь можно и искупаться, и покататься на водных горках, аттракционах и велосипедах, сделать барбекю. Если Вы решили выбрать туры в ОАЭ, то знайте, что для оформления визы в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты) гражданам России и СНГ необходимо иметь при себе действующий загранпаспорт, действующий после туристической поездки в течение трех месяцев.

Клиенту выдается подтверждение о визе от принимающей стороны вместе со всеми документами. После прибытия в международный аэропорт, совершая туры в ОАЭ, Вас встречает гид принимающей фирмы - партнера, который помогает им пройти паспортный контроль.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Страна удивительных противоположностей Приключение для туристов со всего мира Развлечения для всей семьи! Страна изумительных ландшафтов Полноценный отдых для всех и каждого Страна семи эмиратов Чем так притягательны туры в Арабские Эмираты Истинное удовольствие доставят Вам туры в Арабские Эмираты Яркое дыхание пустыни Путешествие, которое надолго останется в памяти Путешествуйте круглый год В удивительную страну Семь арабских эмиратов Эксклюзивный отдых Для поисков экзотики Рамадан Богатая ночная жизнь Чем так примечательна эта страна? Отдых для всех желающих Лучший вариант для отдыха Развлечения для детей и взрослых Их предпочитают многие туристы Курорт для людей «среднего» достатка Страна не только для деловых людей Возможность получить горящие туры Восхитительные впечатления Все условия для комфортного отдыха Торговый фестиваль Незабываемый отдых Путешествие помогут подготовить менеджеры турагентств
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования