Туры в ОАЭ – это приключение для туристов со всего мира

Древнейшая история эмиратов читается в многочисленных археологических находках и архитектурных памятниках. Здесь множество дворцов, крепостей, фортов и мечетей изумительной ближневосточной архитектуры. ОАЭ - это страна где всё меняется с каждым днем и с каждым годом. Трудно представить, что еще тридцать лет назад в этих местах ничего кроме пустыни и бедуинских палаток не было.

Нефть в песках ОАЭ обнаружили англичане, вот тогда и кардинально изменилось все в этой стране. Эмираты сегодня – современное государство с городами, скоростными магистралями, супер - отелями и гипермаркетами. Отправляясь в туры ОАЭ, обязательно посетите самые крупные города - Дубай и Абу-Даби. Дубаи – это динамично развивающийся международный деловой, торговый, спортивный центр. Отели на любой вкус и кошелек – городские и береговые, можно встретить «на каждом шагу».

Туры в ОАЭ сегодня, - это разнообразие отелей, соответствующих европейским стандартам. Это высококлассный сервис и рай для гурманов и любителей шопинга. Туры в ОАЭ – это еще и все «арабские чудеса» - от рукотворных островов до самых высоких зданий в мире. Парки развлечений, аквапарки, зоопарки, увлекательные экскурсии для взрослых и детей.

Туры в ОАЭ и их отличительные особенности.

Второй по величине город - Абу Даби - столица Эмиратов. Для тех, кто любит море и пляж - отели по цене более доступны. Поэтому туры в ОАЭ являются очень привлекательными для тысяч путешественников. Здесь есть все условия для спортивных мероприятий (Formula 1), выставок, конференций. В Эмиратах постоянно ведется строительство современных городских и береговых отелей.

Просторы необъятной пустыни, покоряемой метр за метром трудом человека, вложение колоссальных средств в обустройство страны и быта людей вызывает восхищение. Туры в ОАЭ – это путешествие в страну эмигрантов. Известно, что местных жителей в стране только 20%, а остальные 80% - приезжие, которые работают практически во всех сферах. Коренные жители в основном проводят время в больших торговых центрах: делают покупки, пьют кофе, ужинают.

Самый любимый автомобиль в Эмиратах - японский джип «Land Cruiser». Информационные агентства каждый день сообщают миру об очередных арабских сенсациях: гостиницах-парусниках, островах-дворцах, лыжных трассах в пустыне. Здесь кругом практически европейская чистота. ОАЭ - самая безопасная арабская страна, а уровень нищеты в этой стране практически нулевой. Поэтому туры в ОАЭ в последнее время стали очень популярными. Если у вас есть дети, то туры в ОАЭ – это отличный семейный отдых.

Здесь есть огромное количество различных аква - и зоопарков, игровых площадок. Ваш ребенок не будет скучать. Эмираты стали настоящим раем для тысяч туристов со всего мира. Они едет сюда в поисках неизгладимых впечатлений и не разочаровываются. Когда в России наступает снежная и холодная зима, многие путешественники отправляются к морю в ОАЭ, чтобы поваляться на песочном пляже под ласковым солнцем.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20 
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

 

Дополнительная информация:

Страна удивительных противоположностей Приключение для туристов со всего мира Развлечения для всей семьи! Страна изумительных ландшафтов Полноценный отдых для всех и каждого Страна семи эмиратов Чем так притягательны туры в Арабские Эмираты Истинное удовольствие доставят Вам туры в Арабские Эмираты Яркое дыхание пустыни Путешествие, которое надолго останется в памяти Путешествуйте круглый год В удивительную страну Семь арабских эмиратов Эксклюзивный отдых Для поисков экзотики Рамадан Богатая ночная жизнь Чем так примечательна эта страна? Отдых для всех желающих Лучший вариант для отдыха Развлечения для детей и взрослых Их предпочитают многие туристы Курорт для людей «среднего» достатка Страна не только для деловых людей Возможность получить горящие туры Восхитительные впечатления Все условия для комфортного отдыха Торговый фестиваль Незабываемый отдых Путешествие помогут подготовить менеджеры турагентств
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования