Парк Нонг Нуч. Таиланд.

Nong Nooch Tropical Botanical Garden & Resort – масштабный познавательно-увеселительный комплекс, расположенный в пригороде популярного курорта Паттайя в Таиланде. Комплекс Нонг Нуч, открытый для посещения в 1980 году, включает в себя крупнейший азиатский ботанический сад с большим ассортиментом тропических растений, обширный питомник, демонстрационные сады разных стилей, коллекции пальм, папоротников, саговников, кактусов и канн, а также одно из самых крупных в Юго-Восточной Азии собраний восхитительных орхидей.
Уже много лет в ботаническом саду Нонг Нуч функционирует колледж ландшафтной архитектуры, в который приезжают студенты из Таиланда и многих других стран мира. Также в Нонг Нуч регулярно прибывают специалисты для изучения собранных здесь уникальных тропических растений, многие из которых уже редко встречаются в природе.
Большой объем работы по сохранению идеального состояния растений выполняют неутомимые тайские садовники-топиарии. Часами напролет они стараются поддержать идеальную форму многочисленных бордюров и зеленых фигур Европейского сада, Сада Фонтанов и коллекции бонсай, Французского сада…
Комплекс Нонг Нуч – многоплановый, что привлекает сюда посетителей с любыми интересами и темпераментами: от любителей шумных представлений до тех, кто предпочитает тихий отдых на природе, среди ярких растений и благоухающих цветов.
Посещение зоопарка, водоемов с водоплавающими птицами, павильона бабочек; катание на лодках по озеру и прогулки на слонах; знакомство с национальной тайской музыкой и танцами – все это входит в число самых популярных развлечений парка Нонг Нуч.
При поездке в Королевство Таиланд обязательно посетите этот удивительный парк Нонг Нуч и сполна насладитесь красотами этой великолепной жемчужины садового искусства!

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь.

Дополнительная информация:

Путешествие в Таиланд Массажное кресло или отдых на Таиланде? Туры в страну буддийского образа мышления Отдых в Таиланде Если отправляетесь на отдых в Таиланд, то зайдите к нам на сайт Таиланд – путешествие в «загадочную» страну Самые необыкновенный Таиланд для Вас! Краткое описание отдыха в Таиланде Путешествие в Таиланд на самый большой остров Вы выбрали Таиланд? Тогда мы поможем Вам в этом Таиланд для многих станет настоящим открытием Перелет в Таиланд по специальным предложениям авиакомпаний Поездку в Таиланд планируют многие туристы Путешествие в Таиланд Не берите много вещей в Таиланд В Таиланд на экзотические острова Незабываемое путешествие в Таиланд Выбирайте отдых в экзотической стране Таиланд – это не просто дань моде Таиланд – страна экзотики Потрясающяя страна Таиланд Курорт Evason Resort & Spa. Таиланд Отдых в Тайланде: Канчанабури - старинный, экзотический и незабываемый В Таиланд за новыми впечатлениями Отпуск в Таиланде - «открытие» экзотической страны В Таиланде великолепные острова Такие удивительные путешествия в Таиланд Незабываемые новогодние путешествия в Таиланд Туры в Таиланд – за экзотикой Знакомство с культурным наследием страны Самый разнообразный отдых в Таиланде Туры в Таиланд за положительными эмоциями
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования