Израиль

Израиль - это не просто государство, это буквально сакральная точка на теле нашей земли - столько всего переплелось здесь..... Столько различных историй началось и закончилось, а многие еще совсем не закончены.

Итак, желаете прикоснуться к истории и легендам и посетить Израиль?

+7(495)730-13-30

или забронируйте тур онлайн:

К сожалению, туров, удовлетворяющих заданным условиям, не найдено. Пожалуйста:

 

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Туры в Израиль

  • туры в Иерусалим, Тель-Авив и другие города Израиля;
  • отдых на курортах Израиля - Нетания, Хайфа, Эйлат и другие;
  • цены на все возможные варианты путешествий в Израиль вы можете узнать у нашего менеджера.

Израиль древний и современный

ИзраильУ людей, живущих в разных странах мира, существует особое отношение к Израилю. Земля, на которой происходили события, описываемые в Ветхом и Новом Заветах, притягивает к себе многочисленных паломников, любителей истории и обыкновенных туристов.

Какой он, современный Израиль? Государство, к голосу которого прислушиваются в мире. Страна с развитой промышленностью и уважением к культуре и искусству. Крупный медицинский центр, в котором оказывают помощь по многим направлениям. Пляжи и отели, предоставляющие великолепные возможности для отдыха. Музей под открытым небом, которым является не отдельный город, а вся территория страны.

Между Россией и Израилем действует безвизовый режим, который делает поездки наших граждан более удобными и доступными, чем в некоторые другие регионы. Для россиян Израиль привлекателен еще и тем, что в этой стране проживает много наших бывших соотечественников, поэтому языковые проблемы сведены к минимуму.

Отдыхать в Израиле можно круглый год. Если на курортах, расположенных на побережье Средиземного моря, зимой прохладно и дождливо, то раскинувшийся у Красного моря Эйлат приглашает желающих искупаться и позагорать в любое время. Летом в Израиле жарко, зато все остальные сезоны позволяют совершать экскурсионные поездки и знакомиться с многочисленными достопримечательностями страны в комфортных погодных условиях.

Отдых в Израиле

ИзраильЕсли раньше в Израиль граждане России ездили по приглашению друзей или родственников, то после введения безвизового режима поток туристов существенно увеличился. Поклониться святым местам, осмотреть древние города, насладиться красотой подводного мира Эйлата стало значительно проще.

Цены на отдых в Израиле выше, чем в Египте или Турции, но возможностей для получения новых впечатлений намного больше. Находясь в этой стране, немногие захотят провести весь отпуск на пляже. Каждый город Израиля может многое рассказать об истории древней Эрец Исраэль. Поэтому большинство туристов едут в эту страну, чтобы путешествовать и знакомиться с достопримечательностями.

Гости Израиля могут выбирать отели на популярных израильских курортах, таких как Тель-Авив, Нетания, Хайфа, Эйлат, в зависимости от требований к уровню сервиса и своих финансовых возможностей. Как правило, помощь в решении этого вопроса оказывают менеджеры туристических компаний. Ведь для того, чтобы получить максимум приятных впечатлений от поездки, необходимо тщательно продумать все детали предстоящего путешествия.

Израиль не так давно вошел в число популярных туристических направлений у россиян. Поэтому далеко не все турфирмы владеют достаточной информацией, чтобы предложить своим клиентам варианты хорошего отдыха. Компания «Мосинтур» проводит анализ рынка, отбирая самые лучшие предложения по организации путешествий в Израиль. Такой подход гарантирует клиентам отличный отдых и незабываемые впечатления.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы -  воспользуйтесь формой запроса
или звоните (495) 730-13-30.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования