Авиаперевозки в России

Некоторые полагают, что авиаперевозки по России – это нечто дорогое и недоступное для рядового человека, с рядовой зарплатой. Кто так считает, а самое главное – почему? – вопрос остается открытым. Да, несомненно, когда еще лет десять назад транспортировка грузов воздухом только набирала обороты, компании делали существенные наценки на реализацию данной услуги. Ведь тогда еще никто толком не знал, будут ли такие рейсы востребованы в принципе клиентами, какие отзывы будут поступать с их стороны, и будут ли они вообще положительного характера… Вопросов, остававшихся некоторое время без ответа было достаточно много, поэтому и перелеты воздухом оставались дорогостоящим удовольствием. Но время шло, с развитием технологий видоизменялись и требования к реализации авиа перевозка грузов.

Сегодня тенденция такова, что отечественный бизнес авиаперевозки грузов по воздуху считается практически одним из лидеров оказания данной услуги во всем мире. Второе место – результат показательный и достойный обсуждения и зависти конкурентов. Нам есть, куда стремиться, соперникам есть, куда расти. Все участники столь активно идущими вперед большими шагами рынка говорят о том, что показатели объемов авиадоставка грузов на всех частях российского рынка только набирает обороты. Кроме того, намечается тенденция к нагнетанию все большего количества уже имеющихся статистических показателей.

Но основная проблема гражданской авиации отечественного характера заключается в том, что она только подталкивает конституцию парков воздушных судов к торможению в своем развитии. Ситуацию эту усугубляют еще и тем, что внутренний российский и зарубежный авиа рынки перевозки развивается серьезными темпами, что относительно и авиапрома и реального спроса на данную услугу. Специалисты самых разных компаний толкуют об еще одном обстоятельстве, связанном с отечественным воздушным транспортом. Цифры здесь говорят о том, что порядка 78% от всей части воздушных транспортировок на территории нашей страны поступает через центральные части Москвы. Но реальная нагрузка уменьшается на столичных аэропортах. Около полгода тому назад в одном из центральных городов России открыли абсолютно новые терминалы в международных аэропортах, которые принимают транзитные заказы и направляют их из наших городов в Европу.

Но и этого действия на пути к решению серьезных проблем, которые просто-напросто, одолевали отечественный авиа бизнес, было не достаточно – такого было мнение экспертов. Западноевропейское авиа содружество до сих пор все же переманивает транзитные лица, а именно пассажиров, и стремится к внутреннему российскому рынку. Приведем показательный пример, одна из зарубежных фирм, совершала транспортировку пассажиров из одного города в другой. Все происходило за рубежом. В течение нескольких минут рейс совершил полет. Пассажиры даже не заметили, как прибыли в пункт назначения. Вот, что значит – авиа перелет.

ООО Эйр-Трансс, Москва

Дополнительная информация:

  1. При планировании путешествия и бронирования мини-гостиниц букинг.ком на русском языке незаменим;
  2. Расписание и цены на рейса "Аэрофлота" в Херсон и Мадрид из Москвы и Екатеринбурга;
  3. Планируем -  пивного фестиваля oktoberfest germany  2015 даты проведения, цены и отзывы;
  4. Правила получения водительских прав международного образца в Ялте и других городах РФ;
  5. Всемирная продовольственная выставка Anuga 2015  начнет свою работу в октябре в Кельне, Германия
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования