Лучшая техника для водного спорта и отдыха

В последнее время водный спорт и отдых стали популярным видом активного досуга. Российские любители стремятся выбирать и приобретать технику высокого качества, хорошо зарекомендовавшую себя на рынке Росси и мира. Сегодня покупателям доступны разнообразные модели лодок, катеров, яхт, рибов, произведенные отечественными и зарубежными компаниями.

Один из лидеров мирового рынка водной техники – компания Glastron, в ассортименте продукции которой катера – стеклопластиковые, прогулочные, круизные, рыболовные. Корпуса моделей, выполненные по технологии VEC, необыкновенно прочны и имеют пожизненную гарантию. Удобство для потребителя заключается в том, что функционал базовых моделей может быть значительно расширен за счет дополнительного оборудования. Модели катеров от Glastron не только очень прочны, но и легки, что позволяет перевозить их даже на легковом транспорте. Прогулочные катера имеют оригинальный дизайн, обеспечивающий полный комфорт, и отличную управляемость. Внутреннее и внешнее пространство используется с максимальной выгодой. Приемлемая цена техники от Glastron сочетается с прекрасными эксплуатационными характеристиками, маневренностью и управляемостью, что делает их желанным приобретением для всех любителей водного спорта.

Покупая водную технику, следует внимательно отнестись к выбору продавца. Лодки и катера должны иметь сертификат, подтверждающий качество, и гарантию производителя. Прочны и удобны в использовании современные надувные лодки и рибы, опционально оснащенные мощными моторами. Данная техника подходит для спорта, отдыха, охоты, рыбалки. Покупатель должен учесть возможность гарантийного и сервисного обслуживания выбранной техники, покупку запасных частей и расходных материалов. С этими вопросами не будет проблем, если приобретать технику от известных производителей у продавцов, которые отвечают за качество товара.

Ведущим узлом большинства лодок является мотор. Лодочные моторы могут быть подвесными и стационарными вы зависимости от модели лодки. Подвесные лодочные моторы Mercury и стационарные моторы MerCruiser – техника, хорошо известная любителям водного отдыха. Каждая лодка оснащается двигателем определенного класса. Многие предпочитают экономить средства, приобретая моторы, бывшие в употреблении. Такая техника проходит тщательную предпродажную подготовку, поэтому покупателю гарантировано высокое качество и безупречная служба выбранного товара. На купленные моторы, как подвесные, так и стационарные, дается гарантия. В случае если в работе техники замечены сбои, производится сервисный ремонт и обслуживание.

Дополнительная информация:

  1. Посещение пивного фестиваля Oktoberfest 2015 даты проведения, цены и отзывы;
  2. Правила получения водительских прав международного образца в Самаре, Саранске и других городах РФ;
  3. Всемирная продовольственная выставка Anuga 2015  начнет свою работу в октябре в Кельне, Германия
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования