Отель Jаgerwirt 4* в Китцбюэле

Адрес: Jochbergerstrasse 12, A-6370 Kitzbuehel
Телефон: 43 5356 69 81
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hotel Jаgerwirt 4*

Hotel Jägerwirt 4* — уютный отель, расположенный в альпийском городке Китцбюэль. Он окружен роскошными достопримечательностями и находится недалеко от реки Китцбюэлер-Ахе.

Поблизости от отеля останавливается бесплатный автобус, с его помощью можно легко попасть на склоны Кирхберг и Йохберг. Ближайший аэропорт расположен в Зальцбурге на расстоянии 80 км от отеля. Аэропорт Инсбрука — в 100 км и Мюнхена — в 120 км.

Номера Hotel Jägerwirt в Китцбюэле

Всего к услугам гостей отель Jägerwirt предлагает 63 уютных комфортабельных номера, оформленных в традиционном тирольском стиле. В создании их дизайна использовалось много дерева, в частности, все номера имеют деревянные полы и обставлены удобной стильной мебелью.

Для удобства гостей каждый номер оснащен телефоном, сейфом, спутниковым телевидением, радио и мини-баром. Есть ванная комната с душем или ванной.

Hahnenkammsuite — просторный номер категории люкс. Его площадь 58 кв.м. Уютная гостиная предлагает для отдыха мягкий уголок. Ванная комната, оснащенная душем и туалетом. Имеется балкон.

Juniorsuite — уютный двухместный номер улучшенной комфортности с балконом. Он занимает площадь 30 кв.м. Номер с просторной гостиной, меблированной уютным уголком.

Kitzbühelsuite — роскошный номер люкс площадью 63 кв. м. Он располагает просторной гостиной с удобной мебелью и ванной комнатой с душем и ванной. Есть балкон.

Einzelzimmer — одноместный номер с балконом. Он стандартно оборудован для комфортного отдыха в одиночестве.

Ресторан и бар отеля Jägerwirt

Ресторан отеля Jägerwirt на завтрак накрывает шведский стол с большим выбором блюд австрийской кухни. По заказу предоставляется полупансион.

Бар Sigi располагает уютной атмосферой, которая позволяет забыть рутинные проблемы и насладиться коктейлем или прохладным пивом. Это прекрасное место, чтобы встретиться с друзьями, новыми знакомыми, любителями спорта и поклонниками рекордов Гиннеса.

Инфраструктура Hotel Jägerwirt hof Kitzbühel

Более 1000 километров разнообразных пешеходных маршрутов делают Hotel Jägerwirt отличной базой для активного отдыха. Также здесь можно заняться катанием на лыжах, санях, сноуборде, совершить велосипедные туры, поиграть в бильярд, дартс и гольф. Гольф-клубы Eichenheim Kitzbühel-aurach и Kitzbühel Kaps находятся недалеко от отеля (5 минут езды на машине).

Спокойная атмосфера, свежий воздух и красивые горные пейзажи помогут возродиться вашему телу, уму и душе. Туризм позволит познакомиться с красивыми окрестностями города. Гости отеля имеют возможность посетить сауну, фитнес-центр, крытый бассейн, паровые бани, заказать массаж и воспользоваться гидромассажной ванной.

Для детей оборудована игровая площадка и сад. Автомобилисты свою машину могут оставить на бесплатной парковке. Разрешается проживание домашних животных.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Jägerwirt 4* в Китцбюэле, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Компания "Мосинтур" рекомендует
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования