Отель Gartenhotel Erika 4* в Китцбюэле

Адрес: Josef-Pirchl-Strasse 21, A-6370 Kitzbuehel
Телефон: 43 5356 64 88 5
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Gartenhotel Erika 4*

Gartenhotel Erika 4* — старейший и самый престижный Спа-отель на курорте Китцбюэль, оформленный в стиле модерн. Он основан в 1897 году. Архитектура начала прошлого века уникальным образом переплетается с современным комфортом, отличительными особенностями семейного отеля и большим количеством индивидуальных удобств.

Отель принадлежит семье Schorer, которая прикладывает немалые усилия, чтобы сделать отдых незабываемым. До ближайшего аэропорта от отеля 80 км. Он находится в Зальцбурге. До аэропорта в Инсбруке 100 км, а в Мюнхене — 120 км.

Номера Gartenhotel Erika

Всего в отеле 49 удобных и элегантных номеров. Последовательный энтузиазм, привязанность к модерну, яркое воображение и позитивное настроение семьи Schorer позволяется создать в номерах особую атмосферу шарма и стиля.

Хорошо оборудованные номера и люксы оформлены по-домашнему - уютно и комфортно. Каждый номер оснащен радио, телефоном, кабельным телевидением, ванной комнатой с ванной или душем и туалетом. Некоторые оборудованы балконом.

Doppelzimmer — двухместный стандартный номер. Благородное дерево, элегантное стекло, прохладный камень использованы для создания внутреннего убранства номера в стиле модерн. Современная техника позволяет чувствовать себя здесь комфортно.

Familienzimmer — просторный семейный номер с отдельной ванной и душем, уютной гостиной и спальней. Здесь прекрасно будет чувствовать семья из четырех человек. Стильный дизайн отличается простотой линий и восточным минимализмом.

Junior-Suite «Holiday» — комфортабельный номер категории люкс площадью 40 кв.м. Эксклюзивная гостиная и спальня, просторная ванная комната с ванной и душем создают в номере уникальную атмосферу, располагающую к отдыху.

Suite «Romantica» — просторный романтический номер люкс, занимающий площадь 60 кв.м. Он идеально подходит для медового месяца. Просторная гостиная и уютная спальня гарантируют комфорт. Ванная комната оборудована ванной и душем. Некоторые номера имеют балкон или террасу.

Ресторан и бар отеля Gartenhotel Erika hof Kitzbühel

Ресторан отеля предлагает богатый завтрак с био-уголком и ужин из 4-х блюд австрийской кухни. Дополнительно можно воспользоваться большим выбором салатов и десертов из буфета. В зимнем саду или на террасе можно выпить кофе с пирожным.

Бар в течение дня предлагает большой ассортимент алкогольных напитков.

Инфраструктура Gartenhotel Erika в Китцбюэле

Широкий диапазон спорта, развлечений и отдыха ждет гостей отеля Erika. Например, пешеходные прогулки и велосипедные туры с семьей Schorer, катание на лыжах, коньках, сноуборде или санях. Спортивное снаряжение можно взять напрокат.

Оздоровительный Inclusive, состоящий из просторного крытого бассейна с множеством водных аттракционов, финской сауны, паровой бани, травяной ванны, турецкой бани, морского грота и комнаты отдыха, поможет приятно провести время после активно проведенного дня и полностью расслабиться.

К услугам гостей предусмотрена обширная программа развлекательных и спортивных мероприятий. Еженедельно устраивается турнир по гольфу и теннису. Для детей оборудована игровая площадка. Имеется бесплатная парковка. Разрешается размещение домашних животных.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Gartenhotel Erika 4* в Китцбюэле, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Компания "Мосинтур" рекомендует
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования