Отель Zur Tenne 4* в Китцбюэле

Адрес: Vorderstadt 8, A-6370 Kitzbuehel
Телефон: 43 5356 64 44 4
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Zur Tenne 4*
Hotel Zur Tenne — роскошный 4-звездочный отель — оазис спокойствия и гостеприимства. Он расположен в самом центре курорта Китцбюэль, рядом с горным массивом Вильдер Кайзер.

Отель может похвастаться прекрасным центральным расположением. В нескольких шагах от отеля находятся магазины, казино, бары и рестораны исторического квартала города.

До пешеходных троп и канатных дорог всего несколько минут пешком. До ближайшего аэропорта, расположенного в Зальцбурге — 80 км. До аэропорта Инсбрука — 100 км и Мюнхена — 120 км.

Номера Hotel Zur Tenne hof Kitzbühel

К услугам гостей отель предлагает 51 комфортабельный номер. Спокойная и умиротворяющая атмосфера позволяет почувствовать себя как в загородном особняке, расположенном вдали от городского шума.

Великолепные номера и люксы оформлены в традиционном тирольском стиле и придутся по вкусу даже самым взыскательным отдыхающим. Индивидуальные интерьеры с обилием ярких тканей и древесины теплых тонов создают уютную атмосферу, подходящую для незабываемого отдыха.

Каждый номер обставлен удобной стильной мебелью и оборудован радио, телевидением, сейфом, телефоном, ванной комнатой и мини-баром. С балкона открывается неповторимый вид на исторический центр город или горные ландшафты.

Doppelzimmer Standard — стандартный двухместный номер. Он имеет достаточно места для комфортного отдыха. При оформлении номера использованы материалы теплых тонов и много дерева.

Doppelzimmer Superior — улучшенный двухместный номер. Это довольно просторное помещение повышенной комфортности, где идеально сочетаются тирольские традиции и современный уют.

Doppelzimmer Deluxe — двухместный номер класса «делюкс». Его интерьер отличается альпийским шармом и изысканностью. В номере установлена удобная стильная мебель.

Suiten Luxe — роскошный номер класса «люкс» с балконом. Он имеет две спальни, просторную гостиную с открытым камином и мягким уголком. В ванной комнате есть джакузи и парная баня.

Ресторан и бар отеля Zur Tenne в Китцбюэле

Ресторан приглашает оценить интернациональные блюда и региональные деликатесы в каминном и охотничьем зале или зимнем саду. В ресторане гарантирован индивидуальный подход, независимо от того, это пышный банкет или небольшая деловая встреча, крупная конференция или семинар.

Здесь можно организовать праздник в узком кругу друзей, торжественный бал или свадьбу. Все хлопоты, связанные с выбором меню и декоративным оформлением банкетных залов можно спокойно доверить профессионалам отеля. Проведенное торжественное мероприятие станет самым незабываемым в вашей жизни.

Каминный зал отличается особым уютом и теплом, которое создает открытый камин.

Зимний сад расположен ниже этажом, попасть в него можно, спустившись по винтовой лестнице. Залитый светом он располагает к отдыху и возможностями для наблюдения за жизнью Китцбюэля.

Охотничий зал с деревянными столами. Его стены украшают оленьи рога и резные изделия тирольских мастеров.

Бар в лобби гостиницы — своеобразный центр развлекательных мероприятий и приятного досуга.

Инфраструктура Hotel Zur Tenne

В отеле не придется скучать любителям активного отдыха: в их распоряжении восемь полей для гольфа, хорошо оборудованные горнолыжные трассы, тренажерный зал с современным оборудованием и бассейны.

Отдохнуть и расслабиться приглашает оздоровительный комплекс с горячими и гидромассажными ваннами, саунами, инфракрасными кабинками и массажными кабинетами.

Четыре конференц-зала Hotel Zur Tenne создают идеальную атмосферу для проведения деловых мероприятий. При отеле имеется бесплатная парковка. Для хранения лыж и багажа оборудованы специальные комнаты.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Zur Tenne 4* в Китцбюэле, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Компания "Мосинтур" рекомендует
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования