Отель Schloss Lebenberg 5* в Китцбюэле

Адрес: Lebenbergstrasse 17, A-6370 Kitzbuehel
Телефон: 43 5356 69 01
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Schloss Lebenberg 5*

Schloss Lebenberg — стильный пятизвездочный отель. Он расположен на окраине горнолыжного курорта Китцбюэль, недалеко от зоны катания Ханенкам Ski Area. Отель занимает средневековый замок и современный корпус.

Рядом с отелем останавливается трансферный автобус, который быстро доставит до центра курорта, полей для гольфа, лыжного центра и конюшен. Аэропорт Зальцбурга находится в 60 км от отеля, Инсбрука — 100 км, Мюнхена — 120 км.

Номера отеля Schloss Lebenberg hof Kitzbühel

Всего в отеле оборудовано 150 элегантных номеров, где гости могут отдохнуть и расслабиться в роскошной и комфортной атмосфере. Для удобства в каждом номере есть телефон, интернет, мини-бар, радио, кабельное телевидение, радиочасы.

Ванная комната оснащена душем или ванной, туалетом, феном и зеркалом для макияжа. Предоставляются халаты, полотенца, туалетные принадлежности и тапки.

Double room Lebenberg — двухместный стандартный номер. В спальне установлена двуспальная кровать, в зоне отдыха — мягкий уголок. Окна с видом на лес.

Double room Рanorama — двухместный номер с панорамными окнами, которые открывают красивый вид на горные пейзажи. В спальне имеется двуспальная кровать, в гостиной — удобная мебель, располагающая к отдыху.

Junior suite — номер полулюкс. Он имеет спальню, где установлена двуспальная кровать, и гостиную с креслами и диван-кроватью.

Рестораны и бары в Hotel Schloss Lebenberg

Ресторан предлагает начать день с завтрака — шведский стол, а вечером насладиться деликатесами австрийской кухни и лучшими винами. Можно заказать диетические и вегетарианские блюда. Один раз в неделю устраиваются тематические вечера.

Бар приглашает провести вечер в стильной уютной обстановке с бокалом хорошего вина.

Инфраструктура отеля Schloss Lebenberg в Китцбюэле

Отель располагает прекрасными возможностями для занятия разнообразными видами спорта. Можно выбрать катание на лыжах, санях, горном велосипеде или сноуборде. Здесь имеется бассейн, фитнес-центр, а 3 км — поле для гольфа.

Спа-центр, который включает сауну, солярий, паровую баню, тренажерный зал и открытую финскую сауну приглашает забыть повседневные проблемы и полностью расслабиться. Каминный и гобеленовый залы отличаются удивительной атмосферой отдыха и спокойствия. Здесь гости отеля могут восхищаться уникальными видами на Китцбюэль. Солнечная терраса может похвастаться живописными видами на окружающие окрестности. Это прекрасное место для принятия солнечных ванн.

Современный конференц-зал поможет деловым людям постоянно быть в курсе своих производственных дел, проводить совещания, конференции, важные переговоры и презентации. Для детей оборудована игровая площадка. Для автомобилей при отеле имеется парковка. Допускается размещение домашних животных.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Schloss Lebenberg 5* в Китцбюэле, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Компания "Мосинтур" рекомендует
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования