Отель Maria Theresia 4* в Китцбюэле

Адрес: Bichlstrasse 15, A-6370 Kitzbuehel
Телефон: 43 5356 64 71 1
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Maria Theresia 4*

Hotel Maria Theresia 4* — современный отель традиционного тирольского стиля. Он расположен в центре курорта Китцбюэль, недалеко от канатной дороги Ханенкаммбан.

Отель имеет свой уникальный стиль, который отличается идеальным сочетанием внешней простоты, непосредственности, оригинальности, утонченного вкуса и модных тенденций урбанизированного мира.

От ближайшего аэропорта, который находится в Зальцбурге, до отеля 80 км, до аэропортов Инсбрука и Мюнхена — 100 км и 120 км соответственно.

Номера отеля Maria Theresia hof Kitzbühel

Отель к услугам гостей предлагает 71 комфортабельный номер, каждый из которых имеет все, что необходимо для стильного и расслабляющего отдыха: деревянную мебель, мягкое освещение, интерьер теплых тонов, телефон, телевидение, мини-бар и сейф.

В ванной комнате обязательно присутствует туалет, фен для волос, ванна или душ. Предоставляются халаты, полотенца, туалетные принадлежности и тапки.

Einzelzimmer — одноместный номер площадью 18 кв.м. Он стандартно оборудован и удобен для одинокого путешественника.

Doppelzimmer Standard — стандартный двухместный номер, занимающий площадь 20 кв.м. Здесь установлена удобная мебель и создана уютная зона отдыха, располагающая к отдыху.

Doppelzimmer Superior — двухместный номер улучшенной планировки. На площади 25 кв.м имеется гостиная, зона отдыха и ванная комната.

Junior Suiten — комфортабельный номер категории полулюкс. Он занимает площадь 30 кв.м. Номер оборудован современной техникой и обставлен удобной мебелью.

Streif Suite — роскошный президентский номер категории люкс. На площади 180 кв.м. к услугам гостей он предлагает 2 спальни, гостиную, прихожую и 2 ванные комнаты. Богатая, эксклюзивная обстановка и сказочный комфорт гарантируют отдых на высшем уровне.

Ресторан и бар в Hotel Maria Theresia

Ресторан отеля Maria Theresia предлагает традиционные разнообразные блюда тирольской кухни. Полупансион включает завтрак — шведский стол и ужин из 3 блюд. Дополнительно сервируется шведский стол салатов.

Также к услугам гостей элегантный лаундж с баром и камином, где можно отведать лучшие вина Австрии и насладиться красивыми видами на окрестности.

Инфраструктура отеля Maria Theresia в Китцбюэле

Хорошо развитая инфраструктура отеля Maria Theresia предоставляет широкие возможности для отдыха. Летом — занятие парапланеризмом, езда на велосипеде, скалолазание, рафтинг, каньонинг, гонки, парусный плот, походы и игры в гольф.

Зимой — катание на сноуборде, собачьих упряжках, санях, лыжах, походы на снегоступах, полеты на параплане, хоккей, биатлон, пейнтбол и экскурсия по городу.

В течение всего года оздоровительный центр, занимающий 600 кв. м, приглашает посетить 4 вида саун, зону отдыха, паровую баню, всевозможные массажные и косметические процедуры. Они помогут оздоровить тело и сделать его красивым.

При отеле оборудованы комнаты для хранения багажа и лыж. Имеется частная парковка. Разрешается, по предварительному запросу, проживание домашних животных.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Maria Theresia 4* в Китцбюэле, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Компания "Мосинтур" рекомендует
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования