Отель Hahnenhof 4* в Китцбюэле

Адрес: Hausstattfeld 18, A-6370 Kitzbuehel
Телефон: 43 5356 62 58 2
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hahnenhof 4*

Hotel Hahnenhof 4* — небольшой оазис, расположенный у подножия Ханенкамма, недалеко от центра курорта Китцбюэль. Он принадлежит семье Winter.

Типичное тирольское здание отеля с историей более 300 лет, было тщательно восстановлено и на протяжении многих лет неоднократно подвергалось реконструкции. При этом отель не потерял своего первоначального шарма и приобрел современный комфорт.

До канатной дороги Ханенкамм зимой можно добраться на такси. До аэропорта Зальцбурга (80км) можно доехать от Hotel Hahnenhof на машине за 1 час, до Инсбрука (100 км) — за 1,5 часа и до аэропорта Мюнхена (120 км) — за 2 часа.

Номера Hotel Hahnenhof hof Kitzbühel

Всего в отеле 15 просторных номеров, оформленных в традиционном тирольском стиле. Они предоставляют достаточно места для всех, кто ищет покой.

Квартиры расположены в парке, площадь которого составляет 6000 кв.м. В саду имеется бассейн и зона для загара.

Все номера Hotel Hahnenhof обставлены удобной мебелью в стиле кантри и оснащены кабельным телевидением, телефоном, радио, сейфом и мини-баров.

Apartment TOP 1 — квартира площадью 80 кв.м. Она предназначена для 2-4 человек. Гостиная оборудована кухней. В спальне установлена кушетка и кровать. Ванная комната оснащена душем, ванной и туалетом.

Apartment TOP 2 и TOP 4 — квартиры, занимающие жилую площадь 100 кв.м. Здесь может проживать от 2 до 6 человек. Номер располагает 2 отдельными спальнями, просторной гостиной, кухней и ванной комнатой, оборудованной душем и ванной. Имеется терраса с видом на сад.

Apartment TOP 3-5 — квартиры, имеющие жилую площадь 110 кв.м. Они рассчитаны на 2-7 человек. Номер располагает 3 отдельными спальнями, кухней. гостиной и 2 ванными комнатами.

Apartment 1 — просторный номер площадью 87 кв.м. Здесь уютно будут чувствовать себя от 4 до 6 человек. Номер состоит из 2 спален, 1 спальной комнаты с диваном, гостиной, кухни и 2 ванных комнат. Есть терраса с кушеткой.

Apartment 6 — квартира для 2-5 человек, занимающая площадь 50 кв.м. Номер имеет гостиную, спальню, кухню и ванную комнату с ванной. Есть терраса.

Apartment 8 — апартаменты на 2-4 человек жилой площадью 58 кв.м. Имеется спальная комната, гостиная, кухня и ванная комната с душем. Есть балкон.

Apartment 11 — двухэтажная квартира, занимающая площадь 90 кв.м. Она рассчитана от 2 до 5 человек. Номер располагает спальной комнатой, гостиной, кухней и 2 ванными комнатами. Есть балкон.

Apartment 19 — квартира занимает жилую площадь 58 кв. м. В номере уютно для 2-4 человек. Жилая комната состоит из спальни, кухни и столовой. Ванная комната оснащена ванной. Терраса с видом в сад.

Apartment 24 — просторные апартаменты на 2-4 человек, занимающие площадь 83 кв.м. Это двухместный номер с гостиной, оборудованный диваном и кухонным уголком. Ванная комната оснащена душем, ванной и туалетом. Есть 2 террасы.

Room 9 — двухэтажный номер на 2-4 человек площадью 70 кв.м. Он имеет балкон и спальню с диваном и кроватью. В ванной комнате есть ванная, душ и туалет.

Room 22 — двухместный номер площадью 30 кв.м, предназначенный для 3 человек. В спальне установлены односпальные кровати, а в просторной гостиной — диван. Ванная комната оснащена душем и туалетом. Есть балкон.

Room 23 — жилая комната размером 50 кв.м для 4 человек. В спальне имеется просторная кровать и диван. Ванная комната оснащена душем и туалетом. Есть терраса с видом в сад.

Ресторан и бар отеля Hahnenhof в Китцбюэле

Ресторан предлагает насладиться великолепной австрийской кухней. Для приготовления блюд используются традиционные рецепты, региональные продукты и деликатесы со всего мира. По утрам сервируется шведский стол, а ужин — а ля карт.

Бар приглашает провести приятный вечер в уютной атмосфере со своими близкими и бокалом хорошего вина.

Инфраструктура Hotel Hahnenhof

В Hotel Hahnenhof созданы прекрасные условия для занятия различными видами спорта: катания на лыжах, санях, сноуборде, совершения пеших прогулок и велосипедных туров по горным тропам.

Гости могут посетить сауну, солярий, тренажерный зал, бассейн, баню и отдохнуть в саду. Можно заказать трансфер до аэропорта. Имеется бесплатная парковка. Разрешается проживание домашних животных.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Hahnenhof 4* в Китцбюэле, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Компания "Мосинтур" рекомендует
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования