Отель Sport-Wellnesshotel Bichlhof 4* в Китцбюэле

Адрес: Bichlnweg 153, A-6370 Kitzbuehel
Телефон: 43 5356 64 02 2
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Sport-Wellnesshotel Bichlhof 4*

Sport-Wellnesshotel Bichlhof 4* — семейный оздоровительный отель повышенной комфортности, где идеально сочетается традиционный тирольский шарм и современный комфорт. Отель расположен в тихом местечке на окраине горнолыжного Китцбюэль и принадлежит семье Hopfner.

До канатной дороги Ханенкамм можно доехать на бесплатном лыжном автобусе, остановка которого находится рядом с отелем. Аэропорт Зальцбурга расположен на расстоянии 80 км от отеля, Инсбрука — 100 км, а Мюнхена — 120 км.

Номера отеля Sport-Wellnesshotel Bichlhof hof Kitzbühel

К услугам гостей отель предлагает 52 просторных номера, оформленных в традиционном тирольском стиле. В каждом из них имеется кабельное телевидение, телефон, радио, сейф, мини-бар и мягкий уголок.

Ванная комната оснащена ванной или душем, туалетом, феном. Предоставляются халаты и тапочки. Имеется балкон с видом на окрестности курорта.

Doppelzimmer «Standard» — двухместный стандартный номер площадью 24 кв.м. В номере имеется все для комфортного отдыха.

Doppelzimmer «Tauernblick» — двухместный номер, занимающий площадь 28 кв.м. В гостиной установлен письменный стол, CD-проигрыватель. Имеется балкон с видом на восток.

Doppelzimmer «Bichlalm» — просторный двухместный номер, оформленный в стиле кантри. Его площадь 36 кв.м. Ванная комната с ванной или душевой кабиной. В гостиной установлен письменный стол. С балкона можно любоваться видом на Тауэрн.

Doppelzimmer «Wilder Kaiser» — двухместный номер улучшенной комфортности. Он занимает площадь 38 кв.м. В номере имеется гостиная и спальня. Ванная комната оборудована душем. Есть балкон с видом на Китцбюэль.

Doppelzimmer «Kitzbühel» — комфортабельный двухместный номер площадью 40 кв.м. Он со всеми удобствами. Ванная комната с душем. Имеется балкон с видом на горы.

Doppelzimmer «Streif» — просторный двухместный номер размером 44 кв.м. Ванная комната оборудована ванной и душем. В гостиной установлен письменный стол. С балкона можно наслаждаться видом на Китцбюэль.

Garden Junior Suite — большой номер с гостиной. В спальне установлена кровать с балдахином. Ванная комната оснащена ванной и душем. Имеется терраса с выходом в сад.

Suite «Kitzbühel» — номер люкс с отдельной спальней и гостиной. Его площадь 46 кв.м. Ванная комната с ванной и душем. Номер оборудован стильной удобной мебелью. Имеется балкон с западной стороны.

Juniorsuite «Seidlalm» — двухместный номер площадью 47 кв.м. Ванная комната имеет ванну и душ. В гостиной установлен письменный стол. Есть балкон с видом на город.

Panorama Suite — панорамный номер категории люкс с гостиной и спальней. Его площадь 56 кв.м. Ванная комната оборудована панорамными окнами и имеет ванну и душ. В номере установлена красивая мебель.

Gartensuite «Hahnenkamm» — номер люкс площадью 57 кв.м. Он предлагает гостиную, спальню и ванную комнату с ванной и душем. Имеется одноэтажная терраса с выходом в сад.

Familiensuite zweigeschoßig — просторные апартаменты, расположенные на двух этажах и занимающие площадь 58 кв.м. Номер имеет уютную гостиную с диван-кроватью. Ванная комната оборудована душем. Наверх ведут лестницы. Спальня имеет ванную комнату с угловой ванной. В номере установлен письменный стол. Все комнаты оборудованы кондиционером.

Suite «Bichlhof» — просторный номер люкс площадью 96 кв.м. Он имеет гостиную с уютной столовой, спальню и ванную комнату с угловой ванной и душем. Есть балкон с видом на город.

Ресторан отеля Sport-Wellnesshotel Bichlhof в Китцбюэле

Ресторан предлагает гостям отеля разнообразные блюда местной и интернациональной кухни и большой ассортимент превосходных вин. В основном для приготовления блюд используются местные продукты.

Винный погреб насчитывает 8000 бутылок вин австрийских и интернациональных виноделов.

Инфраструктура Hotel Sport-Wellnesshotel Bichlhof

К услугам гостей отель предлагает широкие возможности для занятия горнолыжными видами спорта, катания на горных велосипедах, игры в гольф, теннис, боулинг и плавания в бассейне. Спортивное снаряжение можно взять напрокат.

Спа-салон, занимающий территорию 1200 кв.м., приглашает посетить бассейны, травяную паровую баню, сауны, большой тренажерный зал, массажный и косметический кабинет. Предлагаемые здесь программы сделают ваше тело красивым и здоровым.

Из окон комнаты отдыха и крытого бассейна открывается панорамный вид на горы и город. Для детей оборудована игровая площадка. При отеле оборудована парковка для автомобилей.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Sport-Wellnesshotel Bichlhof 4* в Китцбюэле, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Компания "Мосинтур" рекомендует
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования