Отель Kitzhof 4* в Китцбюэле

Адрес: Schwarzseestrasse 8-10, A-6370 Kitzbuehel
Телефон: 43 5356 63 21 1
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Kitzhof 4*

Hotel Kitzhof 4*— курортный дизайн-отель. Он расположен среди живописных горных ландшафтов, недалеко от центра курорта Китцбюэль (5 минут ходьбы).

В 80 км находится аэропорт Зальцбурга. Аэропорт Инсбрука расположен на расстоянии 100 км, а аэропорт Мюнхена — 120 км.

Номера Hotel Kitzhof hof Kitzbühel

Отель располагает 163 номерами и люксами. Они имеют инновационный дизайн с использованием большого количества дерева и стекла. Номера обставлены темно-зеленой современной мебелью.

Их интерьер сочетает в себе элементы традиционного и современного стилей. В каждом номере для удобства гостей имеется телевидение, мини-бар, радио, телефон и сейф.

Einzelzimmer — одноместный номер, занимающий площадь 20 кв.м. Это стандартная комната с удобной кроватью, стильным интерьером и письменным столом.

Doppelzimmer «Horn» — двухместный номер, на 26 кв.м которого установлены удобные кожаные кресла, кровать и письменный стол.

Doppelzimmer «Streif» — современный двухместный номер. Он занимает 26 кв.м. Здесь установлены удобные кожаные кресла, просторная кровать и письменный стол.

Doppelzimmer «Tirol» — уютный двухместный номер. На площади в 26 кв.м. разместились удобные кожаные кресла, 2 кровати и рабочий стол. В интерьере использовано много дерева, создающего атмосферу домашнего тепла.

Junior Suite — новый номер улучшенной планировки. Он занимает площадь 40 кв.м. Номер предлагает отдельную гостиную, спальню, гардеробную и недавно отремонтированную ванную комнату с тропическим душем.

Doppelzimmer Superior «Lebenberg» — комфортабельный двухместный номер. В интерьере использовано много древесины. Комнаты обставлены темно-зеленой мебелью. В гостиной установлены кожаные кресла. В просторном вестибюле оборудована гардеробная.

Doppelzimmer Superior «Kitzbühel» — улучшенный двухместный номер. Его площадь 34 кв.м. Номер оформлен в современном стиле с элементами инновационного комфорта.

Royal Suiten — апартаменты. Их интерьер сочетает в себе традиционный стиль и современные удобства, создавая в номере атмосферу альпийского шика на самом высоком уровне. Комнаты обставлены темно-зеленой деревянной мебелью, располагающей к отдыху.

Suite Kitzhof — роскошный номер люкс площадью 170 кв.м. Он оборудован панорамными окнами, открывающими красивый вид на башни города. В апартаментах имеется отдельная гостиная с камином, 2 спальни, 2 ванные комнаты с двойной раковиной, тропическим душем и гидромассажной ванной.

Рестораны и бары отеля Kitzhof

К услугам гостей отель Kitzhof предлагает 4 недавно отремонтированных ресторана разных стилей, террасу с выходом в сад и гостиную с баром и камином.

Weißer Hirsch приглашает на завтрак — шведский стол с большим ассортиментом региональных продуктов, одновременно предоставляя возможность наслаждаться красивым видом на сад.

Kaminstube предлагает вечером заказать блюда местной и международной кухни по меню. В ресторане около современного газового камина установлены старые деревянные, темно-зеленого цвета стулья и столы.

Ресторан Kitz Alm — это возможность отведать тирольские деликатесы в уютной традиционной атмосфере.

Vinothek — новый ресторан с винным погребом. Здесь можно зарезервировать место, чтобы принять участие в дегустации лучших вин Австрии.

Летом к услугам гостей специальная терраса, расположенная у подножия мыса Китцбухелер. Она выполнена в современном «коттеджном» стиле. Здесь можно посидеть, наблюдая за водопадом, садом или прудом.

Винный бар Jagdstube — прекрасное место, чтобы посидеть с друзьями или отпраздновать какое-либо торжественное событие. В интерьере бара использовано много темного дерева и охотничьи трофеи, создавая иллюзию охотничьего домика.

Инфраструктура отеля Kitzhof в Китцбюэле

Удобное расположение отеля Kitzhof предоставляет широкие возможности его гостям для выбора вида отдыха. Он может быть активным и сопровождаться катанием на лыжах, сноуборде, санях, игрой в гольф, теннис, пешими прогулками и велосипедными турами.

Большой Спа-салон — это возможность пройти всевозможные косметические процедуры по уходу за телом. Гости могут посетить сауну, бассейн, парную, комнату отдыха, солярий и фитнес-зал с современным оборудованием.

Для деловых людей оборудован конференц-зал. При отеле имеется парковка для автомобилей. Разрешается проживание домашних животных.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Kitzhof 4* в Китцбюэле, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Компания "Мосинтур" рекомендует
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования