Отель Goldener Greif 4* в Китцбюэле

Адрес: Schulgasse 2, A-6370 Kitzbuehel
Телефон: 43 5356 64 31 1
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Goldener Greif 4*

Hotel Goldener Greif — семейный 4-звездочный отель. Он расположен в центре города Китцбюэль, недалеко от пешеходной зоны и канатной дороги Ханенкамм. Гостиница основана в 1270 году и находится в семейном владении с 1897 года.

С 2004 года отелем управляет Мария Хариш. За годы своего существования он неоднократно перестраивался и расширялся. Но масштабные реконструкции не затронули традиционной атмосферы, а просто дополнили ее современными штрихами.

Отель своим гостям предлагает уютную традиционную атмосферу и настоящее тирольское гостеприимство. Аэропорт Зальцбурга расположен в 80 км, Инсбрука — в 100 км, а Мюнхена — в 120 км от отеля.

Номера Hotel Goldener Greif hof Kitzbühel

Всего отель предлагает 35 со вкусом оформленных номеров разных категорий, каждая из которых имеет свой удивительный стиль. Поэтому выбирать категорию следует в зависимости от личных предпочтений.

Индивидуально разработанный, стильный дизайн номеров гарантирует комфортное проживание. Использование традиционного дерева и современных материалов делает номер по-домашнему уютным.

Для удобства каждый номер оборудован радио, телефоном, кабельным телевидением и сейфом. На верхнем этаже можно насладиться наблюдением за спортивными мероприятиями прямо из номера.

Домашняя атмосфера царит и в просторных ванных комнатах, предлагающих для вашего комфорта мраморное оформление, ванну или душ, туалет, фен и косметическое зеркало.

Doppelzimmer Standard — стандартный двухместный номер. Здесь установлена деревянная мебель. Ванная комната оснащена душем и туалетом. Номер рассчитан на двух человек.

Doppelzimmer Superior — улучшенный двухместный номер повышенной комфортности. В нем может проживать от 2 до 4 человек. Просторная гостиная обставлена стильной мебелью. В номере есть холодильник. В ванной комнате установлена ванна и туалет.

Junior Suite — просторный номер категории полулюкс с балконом. В комнатах имеется стильная красивая мебель, располагающая к отдыху. Ванная комната оснащена просторной ванной. Интерьер номера отличается эксклюзивностью и простотой линий.

Рестораны и бары отеля Goldener Greif

Ресторан предлагает питание по системе полупансион, который включает сытный завтрак и ужин из 4 блюд. Дополнительно можно воспользоваться большим ассортиментом салатов и десертов из буфета.

Бар приглашает в вечерние часы отдохнуть, уютно устроившись с бокалом вина у камина.

Инфраструктура Hotel Goldener Greif в Китцбюэле

Отель располагает бесконечными возможностями для занятия разнообразными видами спорта, для развлечений и релаксации. В зимнее время гости отеля могут прокатиться на лыжах, сноуборде или санях, а летом отправиться в поход или совершить велосипедные туры по горным тропинкам.

В нескольких шагах от мест спортивного отдыха находятся развлекательные мероприятия. Прямо в отеле имеется казино, предлагающее развлечения и всевозможные игры ¾ американская или французская рулетка, покер или блэкджек.

Отдохнуть от бытовых проблем поможет современный Спа-центр, в котором есть финская сауна, инфракрасная кабина, солярий, турецкая баня и комната отдыха.

Для хранения багажа и лыж в отеле оборудованы специальные комнаты. Для автомобилистов имеется бесплатная парковка, где они могут оставить свою машину. Размещение домашних животных не разрешается.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Goldener Greif 4* в Китцбюэле, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Компания "Мосинтур" рекомендует
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования