Незабываемые туры в Доминикану для Вас!

Доминиканская Республика была первоначально испанской и французской колонией, а позднее она обрела независимость. Богатая история острова ведется со времен Христофора Колумба. Выбирая туры в Доминикану, у Вас появится шанс вернуться в историю на 500 лет назад.

Надо сказать, что европейская колониальная архитектура, обычаи местных индейцев и самобытные обряды чернокожих рабов слились в единое целое в этой стране. Получился своеобразный «карибский коктейль» из разных наций, стилей и эпох. Основная религия - католичество (95 % населения республики) и 5% приходится на приверженцев различных культов, в том числе Вуду.

Выбирая туры в Доминикану – у Вас появятся неограниченные возможности для активного отдыха: прогулки на яхтах, подводное плавание и даже путешествия на небольших самолетах к необитаемым островам. Чего стоит только посещение самой большой в мире пещеры Фун-Фун. Совершая туры в Доминикану, Вам представится возможность увидеть знаменитые коралловые рифы, которые населены удивительными обитателями: огромными морскими черепахами, красивейшими рыбами и моллюсками. Туры в Доминикану – это общение с удивительно гостеприимными жителями.

Во время туров в Доминикану в деревни Вы сможете ближе познакомиться с бытом жителей Доминиканской Республики, отведать различные блюда, побывать на плантациях кофе, какао и сахарного тростника.

Туры в Доминикану на великолепные острова.

Выбирая туры в Доминикану, полезно знать, что Доминиканская Республика занимает две трети острова Гаити (восточную часть острова), а также и небольшие соседние острова. С севера Доминиканская Республика омывается водами Атлантики, с юга - Карибским морем. Это преимущественно горная страна, где горы покрыты густыми вечнозелеными лесами.

Пико-Дуарте является самой высокой точкой острова. А климат здесь тропический, влажный. Среднегодовая температура воздуха составляет +25-30°. Дожди наиболее вероятны с мая по ноябрь. Внутренние районы страны характеризуются более прохладным и сухим климатом. Если Вы выбрали туры в Доминикану, то Вас ждет незабываемое погружение в красочную доминиканскую культуру.

Это ослепительные пейзажи, экзотическая кухня, ритмы меренге и бачаты, сигары высшего сорта, сокровища индейского прошлого страны и потрясающее многообразие развлечений. Однако, кроме моря, солнца и песка, гостей острова, если они выбрали туры в Доминикану, ждут и незабываемые прогулки (пешие и верховые) в знаменитую пещеру Фун-Фун.

Это самая глубокая пещера на Земле. Туры в Доминикану не оставят равнодушными никого. Здесь можно увидеть достопримечательности этой страны, которая была открыта Колумбом. Туры в Доминикану становятся все более популярными.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Отдых в Доминикане Отдых в Доминикане – райское наслаждение для туриста Туры в Доминикану – страну, открытую Колумбом Сочетайте отдых и туры в Доминикану! Огромный выбор развлечений и уникальные туры в Доминикану Увлекательное путешествие – туры в Доминикану! Гостеприимство и удивительное смешение искусств Доминиканы Туры в Доминикану за отличным отдыхом! Туры в Доминикану – страну гор и озер Туры на белоснежные пляжи Доминиканы Путешествие на острова Доминиканы Доминикана, открытая колумбом Отдых и туры в Доминикану привлекают своей неповторимостью Путешествие на остров Кабритос во время туров в Доминикану Туры в Доминикану на коралловые рифы Туры в Доминикану – в Пуэрто-Плата Туры в Доминикану в курортную зону Незабываемые туры в Доминикану для Вас! Туры в Доминикану на Новый Год Туры в Доминикану на Карибы Бронируйте туры в Доминикану в любое время года Отдых в Доминикане по специальным тарифам Выгодные и уникальные туры в Доминикану Латиноамериканские танцы и туры в Доминикану Туры в Доминикану для натуралистов – любителей Доминикана - заповедный рай на земле Туры в Доминикану – это экзотическое путешествие Туры в «самобытную» и удивительную Доминикану Туры в Доминикану на «любой вкус»
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования