Туры в Доминикану на коралловые рифы

О коралловых рифах Доминиканской Республики известно во всем мире. Но, чтобы иметь представление об этом удивительном мире, следует совершить туры в Доминикану. Это особый подводный мир, в котором обитают разноцветные рыбы и моллюски. Если говорить о развлечениях на этом острове, то нельзя обойти и Карибский фестиваль.

Туры в Доминикану – это возможность принять участие в таком фестивале, где Вы становитесь участником красочного шоу. Зажигательные латиноамериканские ритмы, яркие костюмы и праздничное представление – это все туры в Доминикану на фестиваль музыки и танцев меренге. Туры в Доминикану и отдых на красивейших пляжах атлантического побережья, катание на квадроциклах, различные экскурсии – вот далеко не весь перечень развлечений, которые Вам предложат в Доминиканской Республике.

А купание с дельфинами, как одна из многих частей экскурсии, станет приятным моментом не только для взрослых, но и для детей. Для любителей экстремальных видов спорта во время туров в Доминикану - это множество различных экскурсий по горным рекам и по тоннелям. И все это с профессиональными гидами и с самым лучшим снаряжением! Если Вы хотите насладиться великолепными пейзажами и девственной природой – то Вам обязательно надо посетить Доминиканскую Республику!

Туры в Доминикану на остров Христофора Колумба.

Какие бы туры в Доминикану Вы ни выбрали, не сомневайтесь – Вас ждет великолепный пляж и горячее тропическое солнце. Тот, кто ищет покой и уединение, особенно оценит гостеприимство этого острова, райского места отдыха многих туристов. Столица государства, Санто-Доминго был основан еще в 1496 году Варфоломеем Колумбом, братом великого адмирала Христофора Колумба.

Этот город имеет самые старые памятники на континенте, являющиеся многовековыми свидетельствами первых знаменательных событий колониальной истории. Туры в Доминикану – это возможность увидеть дом Колумба, первый дом Санто-Доминго, и великолепный Альказар де Колон, построенный Диего Колумбом, сыном адмирала и вице-королем острова.

Удивительное смешение архитектурных стилей - готического, барочного, арабского и креольского - делает этот город непохожим ни на один другой, А веселая, непринужденная атмосфера его узких улиц и набережных просто завораживает туристов. Туры в Доминикану дают возможность увидеть в столице огромное количество тропических парков, среди которых выделяется Ботанический сад с редкими породами деревьев и парк Мирадор дель Сур.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

 

Отдых в Доминикане Отдых в Доминикане – райское наслаждение для туриста Туры в Доминикану – страну, открытую Колумбом Сочетайте отдых и туры в Доминикану! Огромный выбор развлечений и уникальные туры в Доминикану Увлекательное путешествие – туры в Доминикану! Гостеприимство и удивительное смешение искусств Доминиканы Туры в Доминикану за отличным отдыхом! Туры в Доминикану – страну гор и озер Туры на белоснежные пляжи Доминиканы Путешествие на острова Доминиканы Доминикана, открытая колумбом Отдых и туры в Доминикану привлекают своей неповторимостью Путешествие на остров Кабритос во время туров в Доминикану Туры в Доминикану на коралловые рифы Туры в Доминикану – в Пуэрто-Плата Туры в Доминикану в курортную зону Незабываемые туры в Доминикану для Вас! Туры в Доминикану на Новый Год Туры в Доминикану на Карибы Бронируйте туры в Доминикану в любое время года Отдых в Доминикане по специальным тарифам Выгодные и уникальные туры в Доминикану Латиноамериканские танцы и туры в Доминикану Туры в Доминикану для натуралистов – любителей Доминикана - заповедный рай на земле Туры в Доминикану – это экзотическое путешествие Туры в «самобытную» и удивительную Доминикану Туры в Доминикану на «любой вкус»
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования