Туры в Доминикану для отдыха на девственном пляже

Если у Вас возникнет желание совершить Туры в Доминикану, то Вы можете обратиться к нам на сайт. Доминиканская республика с уникальной историей и архитектурой привлекает многих путешественников. Туры в Доминикану – это возможность увидеть знаменитые прибрежные волны Доминиканы. В коралловых рифах здесь обитают огромные морские черепахи, разноцветные рыбы и моллюски.

А ниже уровня моря находится остров Кабритос, который знаменит своим соленым озером Энрикильо. Здесь обитают огромные крокодилы и «розовые» фламинго, игуаны и серые цапли. А отдых на девственном пляже доставит Вам наслаждение, которое Вы никогда не забудете. Вам обязательно стоит совершить туры в Доминикану хотя бы потому, что многие отели здесь построены по принципу бунгало.

Но здесь есть все, что необходимо для комфортного отдыха. Туры в Доминикану совершают и новобрачные. В отелях Доминиканы предлагается проведение свадебных церемоний, которые включают и свадебную лицензию, и музыку, цветы, шампанское и специальное украшение комнаты. Многие молодожены считают оригинальным проводить свадебные церемонии именно здесь, где красота и яркость чувств, в сочетании с восхитительными пейзажами, располагает к этому.

Местные жители здесь очень приветливы и дружелюбны. Остров пропитан истинно «Карибским» духом праздности, а море чисто и прозрачно. Безусловно, столица Доминиканской республики – город Санто-Доминго является одной из достопримечательностей этого острова. Туры в Доминикану привлекают своей ценовой доступностью.

Туры в Доминикану на остров Кайо Левантадо.

Если Вы выбрали туры в Доминикану, то Вам будет не безынтересно узнать, что главная достопримечательность Доминиканской Республики – прибрежные волны. Здесь в коралловых рифах обитают огромные морские черепахи, множество разновидностей красивых рыб, «розовые» фламинго и серые цапли. А еще здесь водятся игуаны и ящерицы. Отели в Доминиканской Республике построены по принципу бунгало, но соответствуют всем стандартам гостиничного бизнеса.

Комфорт, и уют Вам здесь будут обеспечены всегда. Совершая туры в Доминикану, обязательно посетите остров Кайо Левантадо. Для любителей дайвинга или снорклинга этот райский островок станет настоящим подарком. Из природных красот этого острова нельзя не отметить и красивейший водопад El Limon, который завершается красивой лагуной в обрамлении пышной растительности. Туры в Доминикану хороши в любое время года.

Особенно это удобно для европейских жителей северных регионов. Ведь, совершая туры в Доминикану, например, когда в России зима, в Доминикане лето, то можно понежиться под теплыми лучами ласкового солнца, поплавать с маской или понырять. Для туров в Доминикану не требуется оформление визы, если Вы пребываете в стране не более двух недель.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Отдых в Доминикане Отдых в Доминикане – райское наслаждение для туриста Туры в Доминикану – страну, открытую Колумбом Сочетайте отдых и туры в Доминикану! Огромный выбор развлечений и уникальные туры в Доминикану Увлекательное путешествие – туры в Доминикану! Гостеприимство и удивительное смешение искусств Доминиканы Туры в Доминикану за отличным отдыхом! Туры в Доминикану – страну гор и озер Туры на белоснежные пляжи Доминиканы Путешествие на острова Доминиканы Доминикана, открытая колумбом Отдых и туры в Доминикану привлекают своей неповторимостью Путешествие на остров Кабритос во время туров в Доминикану Туры в Доминикану на коралловые рифы Туры в Доминикану – в Пуэрто-Плата Туры в Доминикану в курортную зону Незабываемые туры в Доминикану для Вас! Туры в Доминикану на Новый Год Туры в Доминикану на Карибы Бронируйте туры в Доминикану в любое время года Отдых в Доминикане по специальным тарифам Выгодные и уникальные туры в Доминикану Латиноамериканские танцы и туры в Доминикану Туры в Доминикану для натуралистов – любителей Доминикана - заповедный рай на земле Туры в Доминикану – это экзотическое путешествие Туры в «самобытную» и удивительную Доминикану Туры в Доминикану на «любой вкус»
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования