Отдых и туры в Доминикану привлекают своей неповторимостью

Благоприятный климат, хорошая экологическая обстановка, отсутствие религиозных и этнических конфликтов, историческое прошлое и множество памятников культуры способствуют тому, что люди все больше и больше предпочитают туры в Доминикану. Туры в Доминикану в настоящее время все более популярны у туристов разных стран. Изумительно чистое море и пляжи, высококачественное обслуживание и самые лучшие отели – вот что такое туры в Доминикану, страну, которая является колыбелью зажигательных танцевальных ритмов.

Надо помнить, что это латиноамериканская страна, которая была открыта Христофором Колумбом. Доминиканская Республика имеет собственный уклад жизни, особую историю и неповторимую культуру. Чтобы увидеть эту удивительную страну, обязательно надо совершить туры в Доминикану, особенно на острова, которые предоставляют своим гостям много развлечений и незабываемых моментов. Туры в Доминикану для Вас станут настоящим открытием еще и потому, что здесь, как нигде больше, разнообразие натуральных природных камней. Из этого сырья здесь изготавливают ювелирные украшения, которые славятся своим непревзойденным и великолепным видом.

Туры в Доминикану дают возможность получить удовольствие.

Если Вы выбрали туры в Доминикану, то Вам будет интересно узнать, что главная достопримечательность Доминиканской Республики – прибрежные волны. Здесь в коралловых рифах обитают огромные морские черепахи, множество разновидностей красивых рыб, «розовые» фламинго и серые цапли. А еще здесь водятся игуаны и ящерицы.

Отели в Доминиканской Республике построены по принципу бунгало, но соответствуют всем стандартам гостиничного бизнеса. То есть, комфорт, и уют Вам здесь «обеспечены». Совершая туры в Доминикану, обязательно посетите остров Кайо Левантадо. Для любителей дайвинга или снорклинга этот райский островок станет настоящим подарком. Из природных красот этого острова нельзя не отметить и красивейший водопад El Limon, который завершается красивой лагуной в обрамлении пышной растительности.

Туры в Доминикану – это экскурсии и обед на ранчо, необыкновенные пейзажи и контакт с девственной природой полуострова. А на острове Кабритос, очень соленом, водятся американские крокодилы. Прогулка на лодке по растительному каналу запомнится Вам на всю жизнь! Выбирая туры в Доминикану, у Вас есть возможность посетить много замечательных мест этой удивительной страны. Например, прогулка в автобусе с кондиционером в центр острова, где находится красивейшее озеро Лимон и Серпантин гора.

Надо заметить, что климат в Доминиканской Республике морской тропический. В течение всего года здесь относительно высокая влажность воздуха – 70-80%. Самыми жаркими месяцами являются летние месяцы и сентябрь. На территории всей страны t-ра воздуха держится около 33 градусов, а в ночные часы не опускается ниже +22гр.

Христофор Колумб открыл это благодатное место еще в 1492году и назвал Эспаньолой. Он считал свой остров самой прекрасной землей из всех, где ему удалось побывать. Туры в Доминикану в настоящее время – это возможность прекрасно провести время и побывать на острове Гаити. Воспользуйтесь шансом и посетите эту удивительную страну!

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Отдых в Доминикане Отдых в Доминикане – райское наслаждение для туриста Туры в Доминикану – страну, открытую Колумбом Сочетайте отдых и туры в Доминикану! Огромный выбор развлечений и уникальные туры в Доминикану Увлекательное путешествие – туры в Доминикану! Гостеприимство и удивительное смешение искусств Доминиканы Туры в Доминикану за отличным отдыхом! Туры в Доминикану – страну гор и озер Туры на белоснежные пляжи Доминиканы Путешествие на острова Доминиканы Доминикана, открытая колумбом Отдых и туры в Доминикану привлекают своей неповторимостью Путешествие на остров Кабритос во время туров в Доминикану Туры в Доминикану на коралловые рифы Туры в Доминикану – в Пуэрто-Плата Туры в Доминикану в курортную зону Незабываемые туры в Доминикану для Вас! Туры в Доминикану на Новый Год Туры в Доминикану на Карибы Бронируйте туры в Доминикану в любое время года Отдых в Доминикане по специальным тарифам Выгодные и уникальные туры в Доминикану Латиноамериканские танцы и туры в Доминикану Туры в Доминикану для натуралистов – любителей Доминикана - заповедный рай на земле Туры в Доминикану – это экзотическое путешествие Туры в «самобытную» и удивительную Доминикану Туры в Доминикану на «любой вкус»
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования