Гостеприимство и удивительное смешение искусств – это все туры в Доминикану

Какие бы туры в Доминикану Вы ни выбрали, не сомневайтесь – Вас ждет великолепный пляж и горячее тропическое солнце. Тот, кто ищет покой и уединение, особенно оценит гостеприимство этого острова, райского места отдыха многих туристов. Столица государства, Санто-Доминго был основан еще в 1496 году Варфоломеем Колумбом, братом великого адмирала Христофора Колумба.

Этот город имеет самые старые памятники на континенте, являющиеся многовековыми свидетельствами первых знаменательных событий колониальной истории. Туры в Доминикану – это возможность увидеть дом Колумба, первый дом Санто-Доминго, и великолепный Альказар де Колон, построенный Диего Колумбом, сыном адмирала и вице-королем острова.

Удивительное смешение архитектурных стилей - готического, барочного, арабского и креольского - делает этот город непохожим ни на один другой, а веселая, непринужденная атмосфера его узких улиц и набережных просто завораживает туристов. Туры в Доминикану дают возможность увидеть в столице огромное количество тропических парков, среди которых выделяется Ботанический сад с редкими породами деревьев и парк Мирадор дель Сур.

Туры в Доминикану выбирают путешественники со всего мира.

Пуэрто-Плата - столица северной провинции Доминиканской Республики, стала настоящим райским уголком и любымым местом отдыха путешественников. Выбирая туры в Доминикану, Вы побываете вгороде Пуэрто-Плата, который в 1496 году основал Бартоломео, брат Христофора Колумба. Он назвал его Сан-Фелипе-де-Пуэрто-Плата, «сказочной землей под небесами». Район Пуэрто Плата объединяет несколько курортов. Плайя Дорада является самым крупным туристическим центром, расположенным в 10 минутах от Пуэрто Плата.

Здесь имеется самое большое количество отелей северного побережья. Со вкусом спроектированный курортный комплекс из 13 отелей, каждый из которых имеет собственный клуб на берегу Атлантического океана. К Вашим услугам поле для гольфа, рестораны, пляжи, конные прогулки. Сосуа – это маленький городок с большим выбором сувениров, баров и разнообразных развлечений. Совершая туры в Доминикану, обязательно побывайте в городе Пуэрто-Плата, который доминиканцы называют «Берег амбры» или «Янтарный берег».

Здесь в изобилии встречается чёрный янтарь (амбра). Великолепные песчаные пляжи, зеленеющие долины, кристально чистая вода, переливающаяся многочисленными оттенками бирюзы, пышная растительность и влажный тропический климат, смягчённый ветрами Атлантики - все это «Янтарный берег» - место для туристов со всего мира. Туры в Доминикану – это уникальная возможность разнообразить свое путешествие. Пуэрто Плата - это еще и ворота во многие курортные зоны и городки побережья. Для более близкого знакомства с традиционной атмосферой Доминиканской Республики стоит совершить экскурсию в её столицу - Санто-Доминго, или в город Сантьяго де лос Кабаллерос.

В окрестностях города находятся парки развлечений. Например: Парк Мирового Океана, Водный Парк Колумба, Центральный парк с его викторианской архитектурой, Кафедральный Собор Святого Филиппа, Форт Святого Филиппа, Маяк Пуэрто Платы, ботанический сад на горе Исабель-де-Торрес. Если Вам хочется побывать в самом красивейшем месте на земле, то выбирайте туры в Доминикану – страну красивейших пейзажей и удивительного животного мира!

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Отдых в Доминикане Отдых в Доминикане – райское наслаждение для туриста Туры в Доминикану – страну, открытую Колумбом Сочетайте отдых и туры в Доминикану! Огромный выбор развлечений и уникальные туры в Доминикану Увлекательное путешествие – туры в Доминикану! Гостеприимство и удивительное смешение искусств Доминиканы Туры в Доминикану за отличным отдыхом! Туры в Доминикану – страну гор и озер Туры на белоснежные пляжи Доминиканы Путешествие на острова Доминиканы Доминикана, открытая колумбом Отдых и туры в Доминикану привлекают своей неповторимостью Путешествие на остров Кабритос во время туров в Доминикану Туры в Доминикану на коралловые рифы Туры в Доминикану – в Пуэрто-Плата Туры в Доминикану в курортную зону Незабываемые туры в Доминикану для Вас! Туры в Доминикану на Новый Год Туры в Доминикану на Карибы Бронируйте туры в Доминикану в любое время года Отдых в Доминикане по специальным тарифам Выгодные и уникальные туры в Доминикану Латиноамериканские танцы и туры в Доминикану Туры в Доминикану для натуралистов – любителей Доминикана - заповедный рай на земле Туры в Доминикану – это экзотическое путешествие Туры в «самобытную» и удивительную Доминикану Туры в Доминикану на «любой вкус»
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования