Увлекательное путешествие – туры в Доминикану!

p> Туры в Доминикану – это увлекательное путешествие на джипах по горным рекам и бездорожью вглубь страны. Во время этого путешествия можно увидеть плантации сахарного тростника, посетить табачную фабрику и типичную доминиканскую деревню. Здесь Вам представится возможность увидеть, как живут жители, эти жизнерадостные и приветливые люди.

Затем, Вам предстоит поездка в горы, где можно увидеть плантации кофе и какао, а также тропических фруктов. А небольшая остановка и прогулка на лошадях – это такое захватывающее зрелище! И, последняя остановка на побережье, где хорошо различается разница между Карибским морем и Атлантикой. Выбирая туры в Доминикану, Вы имеете возможность познакомиться с историей этой удивительной страны.

Например, в национальном заповеднике находится пещера Фун-Фун, которая является самой большой пещерой в мире! Совершая туры в Доминикану, в пещеру Фун-Фун, Вы почувствуете себя человеком доисторических времен. А предыдущие препятствия и трудности, которые Вы смогли преодолеть помогут почувствовать себя сильным человеком! Туры в Доминикану дадут Вам больше того, чем Вы ожидаете.

Для любителей экстремальных видов спорта – туры в Доминикану.

Выбирая туры в Доминикану, Вы поступаете правильно! Только побывав в этой удивительной стране можно смело сказать себе, что я ЧЕЛОВЕК! Различные экскурсии, сопровождаемые интересными открытиями и оправданным риском, позволяют Вам сказать, что Вы смелый человек и будете испытывать гордость за себя. Суть таких экскурсий в том, что Вы совершаете туры в Доминикану на лошадях через непроходимые тропические рощи.

Со специальным оборудованием и в сопровождении гида, Вы попадаете в одну из самых больших пещер мира. Затем Вам предложат совершить и прогулку на моторных лодках до плавающей платформы. Здесь Вы можете поплавать с маской и ластами, наблюдать за акулами и зав утонувшим кораблем, коралловыми рифами. О коралловых рифах стоит сказать отдельно. Это особый подводный мир, в котором обитают разноцветные рыбы и моллюски. Если говорить о развлечениях на этом острове, то нельзя обойти и Карибский фестиваль.

Туры в Доминикану – это возможность принять участие в таком фестивале, где Вы становитесь участником красочного шоу. Зажигательные латиноамериканские ритмы, яркие костюмы и праздничное представление – это все туры в Доминикану на фестиваль музыки и танцев меренге. Отдых на красивейших пляжах атлантического побережья, катание на квадроциклах, различные экскурсии – вот далеко не весь перечень развлечений, которые Вам предложат в Доминиканской Республике.

А купание с дельфинами, как одна из многих частей экскурсии, станет приятным моментом не только для взрослых, но и для детей. Для любителей экстремальных видов спорта здесь также много различных экскурсий по горным рекам, по тоннелям. И все это с профессиональными гидами и с самым лучшим снаряжением! Если Вы хотите насладиться великолепными пейзажами и девственной природой – то Вам обязательно надо посетить Доминиканскую Республику!

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Отдых в Доминикане Отдых в Доминикане – райское наслаждение для туриста Туры в Доминикану – страну, открытую Колумбом Сочетайте отдых и туры в Доминикану! Огромный выбор развлечений и уникальные туры в Доминикану Увлекательное путешествие – туры в Доминикану! Гостеприимство и удивительное смешение искусств Доминиканы Туры в Доминикану за отличным отдыхом! Туры в Доминикану – страну гор и озер Туры на белоснежные пляжи Доминиканы Путешествие на острова Доминиканы Доминикана, открытая колумбом Отдых и туры в Доминикану привлекают своей неповторимостью Путешествие на остров Кабритос во время туров в Доминикану Туры в Доминикану на коралловые рифы Туры в Доминикану – в Пуэрто-Плата Туры в Доминикану в курортную зону Незабываемые туры в Доминикану для Вас! Туры в Доминикану на Новый Год Туры в Доминикану на Карибы Бронируйте туры в Доминикану в любое время года Отдых в Доминикане по специальным тарифам Выгодные и уникальные туры в Доминикану Латиноамериканские танцы и туры в Доминикану Туры в Доминикану для натуралистов – любителей Доминикана - заповедный рай на земле Туры в Доминикану – это экзотическое путешествие Туры в «самобытную» и удивительную Доминикану Туры в Доминикану на «любой вкус»
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования