Туры в Доминикану на острова

В Доминиканской Республике надится множество островов. Среди них Саона – самый большой остров, на который приезжают миллионы туристов. Согласно легенде, вместе с Колумбом на остров прибыл и итальянец по имени Сабоне. Христофор Колумб дал название острова по имени открывателя. Безусловно, труднопроизносимое имя со временем претерпело изменение, так и появился остров Саона.

Туры в Доминикану, как видите, и для Вас станут настоящим открытием. Средиземноморские курорты всегда пользуются популярностью. И это неспроста. Ласковое море и песчаные пляжи – поистине райский уголок для путешественников со всего мира. В настоящее время туры в Доминикану предпочитают многие туристы. Эта страна не перестает удивлять своими гениальными решениями. Например, потрясающий амфитеатр, который расположился под открытым небом в местечке Альтос де-Чавон, который был построен на средства Френка Синатры.

Френк Синатра впервые сам спел в этом театре, а впоследствии здесь пели Шакира, Стинг, Карлос Санта и Хулио Иглесиас и многие другие. Выбирая туры в Доминикану, Вы побываете и на острове Каталина. Этот остров называют «жемчужиной» Доминиканской Республики. Здесь Вам предложат поистине доминиканский обед, есть и бар с прохладительными напитками.

А вверх по реке Кумаяса Вас довезут до ранчо с впечатляющими видами. У Вас будет возможность искупаться в прохладной реке, прокатиться на каноэ, или просто отдохнуть под пальмами. Туры в Доминикану – это незабываемое путешествие в самые отдаленные уголки островов. Здесь все радует глаз: яркое солнце, тростниковые и банановые плантации, горы и долины, гремучие водопады и шумные реки! Вам предсиавится возможность увидеть больших морских черепах, горбатых китов и великое множество различных птиц.

Самый лучший отдых - туры в Доминикану!

Туры в Доминикану для любого путешественника – это благоприятный климат, экологическая обстановка, отсутствие религиозных и этнических конфликтов, интересное историческое прошлое, множество исторических мест и памятников культуры. Туры в Доминикану в настоящее время все более популярны у туристов разных стран.

Изумительно чистое море и пляжи, высококачественное обслуживание и самые лучшие отели – вот что такое туры в Доминикану, страну, которая является колыбелью зажигательных танцевальных ритмов. Надо помнить, что это латиноамериканская страна, которая была открыта Христофором Колумбом. Доминиканская Республика имеет собственный уклад жизни, особую историю и неповторимую культуру.

Чтобы увидеть эту прекрасную страну, обязательно надо совершить туры в Доминикану, особенно на острова, которые предоставляют своим гостям много развлечений и незабываемых моментов. Туры в Доминикану привлекают еще и тем, что поездка в эту страну безвизовая. Правда, если путешественники собираются оставаться в Доминиканской Республике не более двух недель.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Отдых в Доминикане Отдых в Доминикане – райское наслаждение для туриста Туры в Доминикану – страну, открытую Колумбом Сочетайте отдых и туры в Доминикану! Огромный выбор развлечений и уникальные туры в Доминикану Увлекательное путешествие – туры в Доминикану! Гостеприимство и удивительное смешение искусств Доминиканы Туры в Доминикану за отличным отдыхом! Туры в Доминикану – страну гор и озер Туры на белоснежные пляжи Доминиканы Путешествие на острова Доминиканы Доминикана, открытая колумбом Отдых и туры в Доминикану привлекают своей неповторимостью Путешествие на остров Кабритос во время туров в Доминикану Туры в Доминикану на коралловые рифы Туры в Доминикану – в Пуэрто-Плата Туры в Доминикану в курортную зону Незабываемые туры в Доминикану для Вас! Туры в Доминикану на Новый Год Туры в Доминикану на Карибы Бронируйте туры в Доминикану в любое время года Отдых в Доминикане по специальным тарифам Выгодные и уникальные туры в Доминикану Латиноамериканские танцы и туры в Доминикану Туры в Доминикану для натуралистов – любителей Доминикана - заповедный рай на земле Туры в Доминикану – это экзотическое путешествие Туры в «самобытную» и удивительную Доминикану Туры в Доминикану на «любой вкус»
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования