Огромный выбор развлечений и уникальные туры в Доминикану

p> Туры в Доминикану предпочитают как «состоятельные» граждане, так и люди со средним достатком. Дело в том, что здесь предусмотрено предоставление vip-услуг и традиционные экскурсионные туры в Доминикану, которые могут позволить себе многие путешественники.

А побывать в этой стране стоит. Доминиканскую Республику, или Доминикану, называют еще Жемчужиной Карибского бассейна. И это неспроста. Отдых в Доминикане – это полная беспечность и долгожданное «нечегонеделание». Благоприятная экологическая обстановка, отсутствие религиозных и этнических конфликтов делает Ваш отпуск комфортным.

Туры в Доминикану – это знакомство с историческим прошлым и огромный выбор развлечений. Доминиканская Республика сегодня – это великолепный образец латиноамериканской культуры с ее особым колоритом и жизненным укладом. Альтос де Чавон – это особое место в Доминикане, которое привлекает тысячи туристов и является еще одним поводом совершить туры в Доминикану, страну, где венчались мировые знаменитости в церкви Святого Станислава. Об этом «тропическом» рае стоит сказать отдельно.

Хотя бы потому, что эта итальянская деревня, отстроенная еще в XV веке, на сегодняшний день является уникальным местом с известным амфитеатром. Амфитеатр был построен на средства Френка Синатры и предназначен для проведения семинаров и курсов актерского мастерства. В нем пели выдающиеся исполнители: сам Френк Синатра, Стинг, Шакира и многие другие. Богемный дух Альтос де Чавое сохраняется, и по сей день.

Красота пейзажей «зовет» молодоженов в туры в Доминикану.

Чтобы самому увидеть красоту этого края, следует совершить туры в Доминикану, республику с уникальной историей и архитектурой. Местные жители здесь очень приветливы и дружелюбны. Море прозрачно, а сам остров пропитан истинно «Карибским» духом праздности. Безусловно, столица Доминиканской республики – город Санто-Доминго является одной из достопримечательностей этого острова. Туры в Доминикану – это возможность увидеть знаменитые прибрежные волны Доминиканы.

В коралловых рифах здесь обитают огромные морские черепахи, разноцветные рыбы и моллюски. А ниже уровня моря находится остров Кабритос, который знаменит своим соленым озером Энрикильо. Здесь обитают огромные крокодилы и «розовые» фламинго, игуаны и серые цапли. А отдых на девственном пляже доставит Вам наслаждение, которое Вы никогда не забудете. Вам обязательно стоит совершить туры в Доминикану хотя бы потому, что многие отели здесь построены по принципу бунгало.

Но здесь есть все, что необходимо для комфортного отдыха. Туры в Доминикану совершают и новобрачные. В отелях Доминиканы предлагается проведение свадебных церемоний, которые включают и свадебную лицензию, и музыку, цветы, шампанское и специальное украшение комнаты. Многие молодожены считают оригинальным проводить свадебные церемонии именно здесь, где красота и яркость чувств, в сочетании с восхитительными пейзажами, располагает к этому.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Отдых в Доминикане Отдых в Доминикане – райское наслаждение для туриста Туры в Доминикану – страну, открытую Колумбом Сочетайте отдых и туры в Доминикану! Огромный выбор развлечений и уникальные туры в Доминикану Увлекательное путешествие – туры в Доминикану! Гостеприимство и удивительное смешение искусств Доминиканы Туры в Доминикану за отличным отдыхом! Туры в Доминикану – страну гор и озер Туры на белоснежные пляжи Доминиканы Путешествие на острова Доминиканы Доминикана, открытая колумбом Отдых и туры в Доминикану привлекают своей неповторимостью Путешествие на остров Кабритос во время туров в Доминикану Туры в Доминикану на коралловые рифы Туры в Доминикану – в Пуэрто-Плата Туры в Доминикану в курортную зону Незабываемые туры в Доминикану для Вас! Туры в Доминикану на Новый Год Туры в Доминикану на Карибы Бронируйте туры в Доминикану в любое время года Отдых в Доминикане по специальным тарифам Выгодные и уникальные туры в Доминикану Латиноамериканские танцы и туры в Доминикану Туры в Доминикану для натуралистов – любителей Доминикана - заповедный рай на земле Туры в Доминикану – это экзотическое путешествие Туры в «самобытную» и удивительную Доминикану Туры в Доминикану на «любой вкус»
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования