Туры в Доминикану в курортную зону

Выбирая туры в Доминикану, советуем Вам посетить курортную зону Пунта Кана. Эта курортная зона расположена в восточной части Доминиканской Республики, где Карибское море сливается с Атлантическим океаном. Совершая туры в Доминикану, Вы поймете, почему отдых здесь – райское наслаждение. Шелковистый песок, незаходящее солнце, соломенные зонты, под которыми можно посидеть с книгой или журналом, этот изысканный регион не разочарует Вас своей атмосферой.

Туры в Доминикану для всех, кто предпочитает спокойный отдых и с удовольствием проводит его на пляже, являются наилучшим вариантом. Одним из самых популярных курортов, раскинувшихся вдоль побережья Атлантики, является Плайя Баваро. Эта местность, удаленная от оживленных районов страны, украшенная кристально чистым морем и тропическими песками, позволит ощутить всю прелесть Вашего отдыха.

Это гавань спокойствия и уединения для любителей тишины. Туры в Доминикану для тех, кто неравнодушен к водным видам спорта, или тем, кого привлекает яркая клубная жизнь. Выбирая туры в Доминикану, в заливах Пунта Кана можно поплавать и с дельфинами или полюбоваться достопримечательностями на территории исторического города Хигуэй.

Туры в Доминикану без визы.

Если Вы решили выбрать туры в Доминикану, следует знать, что наиболее комфортабельный и общедоступный вид транспорта на острове – такси. Междугороднее автобусное сообщение здесь очень развито. Надо сказать, что дороги Доминиканской Республики в очень хорошем состоянии. Поэтому, совершить туры в Доминикану с возможностью аренды автомобиля (правостороннее движение, требуются права международного образца) – мечта многих туристов. Чтобы не разочароваться и не попасть в неприятное положение, советуем Вам проконсультироваться с гидом.

Совершить туры в Доминикану и остановиться на отдых можно в комфортабельных отелях, где чаевые уже включены в стоимость обслуживания. А вот в ресторанах принято оставлять 10% от заказа. Здесь Вы можете попробовать блюда традиционной креольской кухни — ла бандера (рис, мясо, фасоль, овощи и зеленые жареные бананы), асопао – густой суп из мяса, риса и овощей со специями, cан-рочо (различные сорта мяса с овощами), рыбу с кокосовым орехом.

По вашему желанию Вам подадут блюда европейской и азиатской кухни, но будьте готовы, что в «креольском» варианте они приобретут новые яркие оттенки! Туры в Доминикану - возможность не только прекрасно отдохнуть, но и привезти на память сувениры. Это изделия из дерева, янтаря, бирюзы, керамики, а также сигары, кофе и ром.

Торговаться можно и надо везде, кроме супермаркетов, цену можно сбить в два раза. Россиянам, приезжающим в Доминиканскую республику на срок менее трех недель, виза не требуется. Достаточно приобрести на таможне туристическую карту стоимостью 10 долларов. Рейсом Аэрофлота Москва — Пунта-Кана можно за 12 часов долететь до места отдыха. Вылеты осуществляются в 1-й и 4-й день недели.

Если Вы выбираете туры в Доминикану, то помните, что это чудесный экзотический край, колыбель невероятных танцевальных ритмов, истинный образец латиноамериканской культуры с ее неповторимым течением жизни и подлинной архитектурой Эпохи великих открытий.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

 

Отдых в Доминикане Отдых в Доминикане – райское наслаждение для туриста Туры в Доминикану – страну, открытую Колумбом Сочетайте отдых и туры в Доминикану! Огромный выбор развлечений и уникальные туры в Доминикану Увлекательное путешествие – туры в Доминикану! Гостеприимство и удивительное смешение искусств Доминиканы Туры в Доминикану за отличным отдыхом! Туры в Доминикану – страну гор и озер Туры на белоснежные пляжи Доминиканы Путешествие на острова Доминиканы Доминикана, открытая колумбом Отдых и туры в Доминикану привлекают своей неповторимостью Путешествие на остров Кабритос во время туров в Доминикану Туры в Доминикану на коралловые рифы Туры в Доминикану – в Пуэрто-Плата Туры в Доминикану в курортную зону Незабываемые туры в Доминикану для Вас! Туры в Доминикану на Новый Год Туры в Доминикану на Карибы Бронируйте туры в Доминикану в любое время года Отдых в Доминикане по специальным тарифам Выгодные и уникальные туры в Доминикану Латиноамериканские танцы и туры в Доминикану Туры в Доминикану для натуралистов – любителей Доминикана - заповедный рай на земле Туры в Доминикану – это экзотическое путешествие Туры в «самобытную» и удивительную Доминикану Туры в Доминикану на «любой вкус»
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования