Туры в Доминикану – страну гор и озер

Доминиканская Республика занимает две трети острова Гаити (восточную часть острова), а также и небольшие соседние острова. С севера Доминиканская Республика омывается водами Атлантики, с юга - Карибским морем. Это преимущественно горная страна, где горы покрыты густыми вечнозелеными лесами. Самая высокая точка: Пико-Дуарте (3175 м). Климат в Доминикане - тропический, влажный. Среднегодовая температура воздуха составляет +25-30°. Дожди наиболее вероятны с мая по ноябрь.

Внутренние районы страны характеризуются более прохладным и сухим климатом. Если Вы выбрали туры в Доминикану, то Вас ждет незабываемое погружение в красочную доминиканскую культуру. Это ослепительные пейзажи, экзотическая кухня, ритмы меренге и бачаты, сигары высшего сорта, сокровища индейского прошлого страны и потрясающее многообразие развлечений. Однако, кроме моря, солнца и песка, гостей острова, если они выбрали туры в Доминикану, ждут и незабываемые прогулки (пешие и верховые) в знаменитую пещеру Фун-Фун. Это самая глубокая пещера на Земле. Туры в Доминикану не оставят равнодушными никого. Здесь можно увидеть достопримечательности этой страны, которая была открыта Колумбом.

Туры в «современную» Доминикану.

Современная Доминиканская Республика, занимающая две трети о. Гаити (второго по величине в архипелаге Антильских островов), по множеству причин может считаться одним из лучших пляжных направлений в мире. Благодаря великолепным пляжам, окруженным стройными пальмами и изобилующим роскошными виллами и отелями-курортами, работающими по системе «All inclusive», этот остров пользуется у туристов большой популярностью. Туры в Доминикану предпочитают люди со всех уголков мира.

Наиболее интересны фестивали и карнавалы, которые проходят в Доминиканской Республике с конца февраля по октябрь. Санто-Доминго, столица Доминиканы, приветствует Вас своими историческими памятниками и неповторимой архитектурой. Если Вы совершаете туры в Доминикану, советуем Вам побывать на карнавале в Санто-Доминго, и на фестивале Кабарете Алегриа в одноименном городе.

А в День независимости карнавалы проводятся также в Санто-Доминго, Сан-Педро - де- Макорисе, Монте - Кристи, Самане, Сантьяго и Ла-Веге. исторический праздник Фиесто Патриа. Не менее интересны и культурный фестиваль Пуэрто-Плата, а в конце июля - фестиваль Меренге в Санто-Доминго, где долго не умолкают ритмы бачаты и меренге. Туры в Доминикану – это и знакомство с традиционной креольской кухней.

В ней - сочетание европейских, африканских и карибских традиций с использованием местных продуктов. Типичные блюда Доминиканы - ла бандера (рис, мясо, фасоль, овощи и зеленые жареные бананы), cан rочо (приготовленные на бульоне различные сорта мяса с овощами), рыба с кокосовым орехом, мангу (пюре из лесных бананов, готовится на завтрак), пиньонате (десерт, приготовленный из молока и кокосов).

Если выбрали туры в Доминикану, то советуем Вам в качестве питьевой воды использовать минеральную или очищенную воду в бутылках. Для пользования электроприборами необходимо иметь специальные переходники для плоских розеток. Валюта: доминиканский песо. Но к оплате принимаются и доллары США, и основные кредитные карты. Для граждан России виза не требуется. По прилету в аэропорту взимается визовый сбор (около 10 долларов), а при вылете – аэропортовый сбор (около 20 долларов).

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Отдых в Доминикане Отдых в Доминикане – райское наслаждение для туриста Туры в Доминикану – страну, открытую Колумбом Сочетайте отдых и туры в Доминикану! Огромный выбор развлечений и уникальные туры в Доминикану Увлекательное путешествие – туры в Доминикану! Гостеприимство и удивительное смешение искусств Доминиканы Туры в Доминикану за отличным отдыхом! Туры в Доминикану – страну гор и озер Туры на белоснежные пляжи Доминиканы Путешествие на острова Доминиканы Доминикана, открытая колумбом Отдых и туры в Доминикану привлекают своей неповторимостью Путешествие на остров Кабритос во время туров в Доминикану Туры в Доминикану на коралловые рифы Туры в Доминикану – в Пуэрто-Плата Туры в Доминикану в курортную зону Незабываемые туры в Доминикану для Вас! Туры в Доминикану на Новый Год Туры в Доминикану на Карибы Бронируйте туры в Доминикану в любое время года Отдых в Доминикане по специальным тарифам Выгодные и уникальные туры в Доминикану Латиноамериканские танцы и туры в Доминикану Туры в Доминикану для натуралистов – любителей Доминикана - заповедный рай на земле Туры в Доминикану – это экзотическое путешествие Туры в «самобытную» и удивительную Доминикану Туры в Доминикану на «любой вкус»
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования