Туры в Доминикану , которую открыл Колумб

Туры в Доминикану привлекают миллионы туристов. Доминиканская Республика имеет своеобразную и глубокую культуру и древнюю историю. Например, столица Доминиканской Республики – город Санто-Доминго был заложен испанцами на южном побережье острова, в устье реки Осама еще в 1496году. Сюда, в поисках золота, прибывали конкистадоры. А в 1586году пират Френсис Дрейк совершил набег на город, в результате которого многие здания были разрушены. В связи с этим город пришлось отстраивать заново.

Узенькие улочки и скверики еще напоминают нам те давние времена колонизаторов. Здесь уютно расположились современные магазинчики, бары и рестораны. Туры в Доминикану привлекают туристов со всего мира. Совершая туры в Доминикану, Вы обязательно посетите этот райский уголок, выбирая туры в Доминикану. В Санто-Доминго Вам представится возможность увидеть знаменитую статую Христофора Колумба, воздвигнутую еще в 1897году.

Здесь же, поблизости, на площади находится действующий собор Santa Maria de la Encarnacion. В дизайне собора смешаны элементы барокко, «романского» и готического стили. Считается, что именно здесь и были захоронены останки Колумба до того, как адмиралу выстроили отдельный музей. Туры в Доминикану для многих из Вас станут настоящим открытием. В настоящее время туры в Доминикану можно совершать без оформления виы.

Туры в Доминикану влекут снова и снова.

Туры в Доминикану пользуются популярностью у туристов. Особенно путешествие на острова этой республики. Самый крупный остров в Доминиканской Республике – Саона. Существует сказаниео том, что вместе с Корлумбом на остров прибыл и итальянец по имени Сабоне. Христофор Колумб и дал название острова по имени открывателя. Только труднопроизносимое имя со временем претерпело изменение. Так и появился остров Саона. Туры в Доминикану, как видите, и для Вас станут настоящим открытием. Средиземноморские курорты всегда пользуются популярностью. И это неспроста.

Ласковое море и песчаные пляжи – поистине райский уголок для путешественников со всего мира. В настоящее время туры в Доминикану предпочитают многие туристы. Эта страна не перестает удивлять своими гениальными решениями. Например, потрясающий амфитеатр, который расположился под открытым небом в местечке Альтос де-Чавон, который был построен на средства Френка Синатры. Френк Синатра впервые сам спел в этом театре, а впоследствии здесь пели Шакира, Стинг, Карлос Санта и Хулио Иглесиас и многие другие. Выбирая туры в Доминикану, Вы побываете и на острове Каталина.

Этот остров называют «жемчужиной» Доминиканской Республики. Здесь Вам предложат поистине доминиканский обед, есть и бар с прохладительными напитками. А вверх по реке Кумаяса Вас довезут до ранчо с впечатляющими видами. У Вас будет возможность искупаться в прохладной реке, прокатиться на каноэ, или просто отдохнуть под пальмами. Туры в Доминикану – это незабываемое путешествие в самые отдаленные уголки островов.

Здесь все радует глаз: яркое солнце, тростниковые и банановые плантации, горы и долины, гремучие водопады и шумные реки! Вам предсиавится возможность увидеть больших морских черепах, горбатых китов и великое множество различных птиц.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30 или 912-80-20
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Отдых в Доминикане Отдых в Доминикане – райское наслаждение для туриста Туры в Доминикану – страну, открытую Колумбом Сочетайте отдых и туры в Доминикану! Огромный выбор развлечений и уникальные туры в Доминикану Увлекательное путешествие – туры в Доминикану! Гостеприимство и удивительное смешение искусств Доминиканы Туры в Доминикану за отличным отдыхом! Туры в Доминикану – страну гор и озер Туры на белоснежные пляжи Доминиканы Путешествие на острова Доминиканы Доминикана, открытая колумбом Отдых и туры в Доминикану привлекают своей неповторимостью Путешествие на остров Кабритос во время туров в Доминикану Туры в Доминикану на коралловые рифы Туры в Доминикану – в Пуэрто-Плата Туры в Доминикану в курортную зону Незабываемые туры в Доминикану для Вас! Туры в Доминикану на Новый Год Туры в Доминикану на Карибы Бронируйте туры в Доминикану в любое время года Отдых в Доминикане по специальным тарифам Выгодные и уникальные туры в Доминикану Латиноамериканские танцы и туры в Доминикану Туры в Доминикану для натуралистов – любителей Доминикана - заповедный рай на земле Туры в Доминикану – это экзотическое путешествие Туры в «самобытную» и удивительную Доминикану Туры в Доминикану на «любой вкус»
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования