Проведите отпуск в Доминикане

Многие туристические компании в наше время предлагают услуги по вип-туризму. Как правило, здесь существует стандартный набор привилегий, которыми пользуются вип-туристы по отношению к «простым смертным» путешественникам, но также есть возможность организовать поездку по индивидуальному сценарию с учетом всех потребностей и пожеланий клиента.

Турагентства, предлагающие своим клиентам отдых в Доминикане, обычно ориентируются в том числе и на интересы «очень важных персон», предоставляя им дополнительные сервисные услуги. В распоряжении вип-клиентов личный транспорт, индивидуальный трансфер с любую точку по прибытии на место, экскурсионные маршруты, разработанные по специальному заказу клиента, организация банкетов и фуршетов, обособленные резиденции.

Те, кто по тем или иным причинам не желает отправляться общим рейсом, могут арендовать самолет. По прибытии на место есть возможность воспользоваться такой услугой, как аренда яхт, чтобы сделать отдых ярким, индивидуальным и незабываемым, путешествуя к дальним островам, высадка на которые не входит в стандартную экскурсионную программу.

Быть вип-туристом удобно и комфортно, любой каприз, любое пожелание, вписывающееся в нормативные рамки, может быть реализовано усилиями обслуживающего персонала и сотрудников туристического агентства. Такой вид отдыха, как правило, предпочитают публично известные личности и состоятельные бизнесмены. Зачастую вип-тур сочетается с деловой путевкой, что дает возможность совместить приятное с полезным, отдохнуть в Доминикане и заодно решить насущные вопросы, непосредственно связанные с профилем деятельности.

Нельзя не отметить, что Доминикана представляет собой одно из наиболее популярных направления для вип-туризма, если говорить об экзотических странах. Объясняется это еще и широкими возможностями и высоким уровнем развития промышленной, деловой и социальной сфер, а также тем, что Доминикана является «лакомым кусочком» для иностранных инвесторов и тех, кто интересуется недвижимостью. Вип-тур – это отличный способ познакомиться со страной, ее традициями, обычаями, общественным и социальным укладом, а также со стоимостью жилья и прочих объектов и услуг в Доминиканской Республике. При этом гость страны может совершенно свободно и с комфортом передвигаться в ее пределах, не будучи ограниченным временными или какими-либо иными рамками.

Вип-туры в Доминикану можно приобрести практически у каждого крупного туроператора, а также обратившись в турагентства по месту жительства или связавшись с работниками турфирмы по телефону или электронной почте.

Дополнительная информация:

Отдых в Доминикане Отдых в Доминикане – райское наслаждение для туриста Туры в Доминикану – страну, открытую Колумбом Сочетайте отдых и туры в Доминикану! Огромный выбор развлечений и уникальные туры в Доминикану Увлекательное путешествие – туры в Доминикану! Гостеприимство и удивительное смешение искусств Доминиканы Туры в Доминикану за отличным отдыхом! Туры в Доминикану – страну гор и озер Туры на белоснежные пляжи Доминиканы Путешествие на острова Доминиканы Доминикана, открытая колумбом Отдых и туры в Доминикану привлекают своей неповторимостью Путешествие на остров Кабритос во время туров в Доминикану Туры в Доминикану на коралловые рифы Туры в Доминикану – в Пуэрто-Плата Туры в Доминикану в курортную зону Незабываемые туры в Доминикану для Вас! Туры в Доминикану на Новый Год Туры в Доминикану на Карибы Бронируйте туры в Доминикану в любое время года Отдых в Доминикане по специальным тарифам Выгодные и уникальные туры в Доминикану Латиноамериканские танцы и туры в Доминикану Туры в Доминикану для натуралистов – любителей Доминикана - заповедный рай на земле Туры в Доминикану – это экзотическое путешествие Туры в «самобытную» и удивительную Доминикану Туры в Доминикану на «любой вкус»
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования